Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Тюнинг     

<<     Показометр уровня газа     >>


DRAGUS37:
Николай

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2015, 00:00
#1     Показометр уровня газа 07 окт 2015, 00:36

Всем привет! У меня на авто установлено гбо ловато.. Показатель уровня давно не работает..(потерял стрелку).. Недавно увидел видео на ютубе как чел устанавливает Бортовой компьютер и датчик wpgh-1https://youtu.be/I0aIPzgWGKs вот ссылка
Плюс этого показометра в том что он находится в салоне перед глазами и он достаточно точен.. Хочу сделать типа того только вместо БК использовать цифровой вольтметр и т.к у меня баллон на 50 литров нужно будет откорректировано показания с 5в до 50..датчик уровня ставится на мультиклапан вместо магнитной стрелки! Показометр нашёл на Али за 100руб.. Датчик нужно поискать но на заказ 600 руб.. Как вам задумка? И как поднять приход с датчика до 50в? БК ставить нехочу он за него просит 2000 + датчик + доставка.. Решил всё-таки напр не повышать.. Если будет приходить от датчика 5 вольт то на цифр вольтметре будет отображаться 5.0 т.е мои 50 тока с точкой.. Как сделаю дам фотоотчет
[ наверх ]  [ ссылка ]
DRAGUS37:
Николай

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2015, 00:00
#2     Re: Показометр уровня газа 07 окт 2015, 10:12

К сожалению без БК не получится точно измерять кол-во газа т.к. показания датчика не линейное
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 2 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB