Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Тюнинг     

<<     Какая оптика в личико боченьки лучше???     >>


Leo45ne:
Сергей

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
24 май 2013, 17:05
#1     Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 11:15

У кого штатная оптика,думаю поймут! Видимость не ахти,менял лампы,более или менее с синевой,но всё ровно очень уж ближний свет! Скажите плз,какую оптику и от чего можно в бочу вставить? Только чтобы не сильно её мучать,может есть какая альтернатива для неё,тюнингованные дорого и говорят не стоят того! С радостью сделал бы сам,время категорически нету,постоянно на работе! Если есть ссылочки ну или просто подробное описание,буду очень очень рад! Мож у кого есть хорошая оптика!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Leo45ne:
Сергей

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
24 май 2013, 17:05
#2     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 11:24

Боча 91 г,б3 кузов! Забыл сразу написать!
:)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 12:03

Для начала - viewtopic.php?f=24&p=110401#p110401 ЧИТАТЬ!
Это можно и своими руками сделать. Увы проводка так же не вечна и недостаток света может быть вызван ей (теряется в проводах электричество ;)
Из косметических улучшений - полировать / менять стёкла фар (отпескострунные скрадают свет). Ревизировать состояние отражателей - мутные, облезающие - замена фар.
Можно поискать оптику от 90ой. НО она редкая - потребует переделок по бамперу и самое главное - не решит твоей задачи - там усилен дальний добавлением 2ой лампы.
Тюнинг для В3 - 4х глазая линзованная - на любителя. Есть косяки - но ктото ставит - потом ставит ксенон - линзы -> не слепят. Можно ставить Оптику от В4 и менять капот или радиаторную решетку самодельную из сетки делать. Но смысла особого я не вижу - в лучшем случае будет линзованная от хеллы или китайская линзованная со светодиодами...

Ну или совсем хардкорный путь. Шлифовать стёкла + резать отражатель + ставить линзованные модули от биксенона. 1 человек проделывал такое на В4 - но принципиально разницы нет что В4 что В3. В тюнинге есть тема установки такого модуля на разделенную оптику В4 - там чуть проще т.к. не обязательно шлифовать стёкла.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Leo45ne:
Сергей

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
24 май 2013, 17:05
#4     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 12:15

Спасибо! А вот вопрос,от ауди а4 и а6 если ставить,размеры понятно разные,сколько там переделывать??? На счёт самого стекла,вродь нормульковые,не замутненные,полирнуть могу конечно,но толков врядли будет,проводка тож в норме.
"Есть косяки - но ктото ставит - потом ставит ксенон - линзы -> не слепят" это что за ксенон линзы которые не слепят??? И как на счёт поставить их самому???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#5     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 13:26

У меня вот такая http://www.auto-papa.ru/index.php?productID=7546 стояла 3 года, с простыми лампочками, был доволен очень. На выходных ставил товарищу, но он себе еще ксенон поставл, то же доволен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Leo45ne:
Сергей

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
24 май 2013, 17:05
#6     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 13:43

Ну куплю такие тока чёрные,сделаю-скину фото)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Leo45ne:
Сергей

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
24 май 2013, 17:05
#7     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 27 май 2013, 13:58

И кстати,ни кто не в курсе как они смотрятся???Боча моя чёрная)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#8     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 28 май 2013, 07:51

Посмотри в "фотки наших машин"
[ наверх ]  [ ссылка ]
messir:
Dima

Москва
Сообщений: 191
Зарегистрирован:
02 авг 2010, 15:44
#9     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 31 май 2013, 23:05

Не стоит такую покупать, отражатели выгорают с галогенками, с ксеноном конечно неплохо светит, но с ксеноном и штатные фары можно пользовать. Короче китай, он и есть китай.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#10     Re: Какая оптика в личико боченьки лучше??? 01 июн 2013, 21:09

Пользую вот такие как на фото, уже год где то. Особого восторга нет, хотя лучше чем старые штатные, они свет дают пучком (линза есть линза), а по сторонам ничего не видно. Штатные новые будут лучше, они дают рассеянный свет, но.......но...... это только в случае - отражатели должны быть зеркалом, стекла новые или отшлифованные и плюс разгрузочные реле на фары. Вообщем решил, буду восстанавливать отражатели вот по такой технологии http://avtofarka.com/, стекла уже есть, и возвращать штатные на свое место.


 Вложения:
DSC02684_.jpg
DSC02684_.jpg [ 182.58 КБ | Просмотров: 7804 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB