Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Тюнинг     

<<     Подлокотник.     >>


Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#71     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 13:37

nikell23 писал(а) :
Как по результатам эксплуатации? Самому нравится?

Сегодня поездил с подлокотником, скажем так - пока непривычно ) привык, что левый локоть на ручке обшивки двери, правая рука на ручке КПП, правый локоть соответственно ниже.
Сейчас на одном уровне, сидишь как на троне ) Переключать передачи не мешает и это гут. Ручник дергать неудобнее, но терпимо. Если ручник отрегулирован как надо, на 3-4 щелчка, то поднимать подлокотник не надо, совершенно не мешает.
Ожидал, что подлокотник будет чуть ближе к ручке кпп, при моем среднем росте и соответственно отодвинутых креслах на подлокотнике получается не вся рука лежит, а только локоть. На всех фотографиях видел, что он больше выдвинут а потом присмотрелся - все кресла отодвинуты почти до максимума, по крайней мере верхняя часть спинки уходит за среднюю стойку. Но в принципе удобно, в подлокотнике есть вместительная емкость, закрывается крышкой. верхняя часть регулируется по углу наклона, можно вообще откинуть вверх. На дальняк пока не ездил, но думаю будет самое оно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#72     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 13:43

Reno писал(а) :
Классно, я тоже такую хочу. А подскажи пожалуйста как заказать через этот сайт, а то я там ничего не понимаю.

Да у меня можно сказать у самого это первая покупка на ибее )
Чтобы покупать на ибее, надо на нем собственно зарегистрироваться. Ну и желательно перед этим завести себе эккаунт на paypal.com. Почитай, в инете информации полно, например здесь: http://www.vxzone.com/forum/
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#73     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 14:16

а как оплачивать? Я вот думаю нельзя ли вот так поступить - ты заказываешь, пишешь мой адрес, говоришь мне цену, я все это оплачиваю и подлокотник у меня?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#74     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 14:28

Reno писал(а) :
а как оплачивать? Я вот думаю нельзя ли вот так поступить - ты заказываешь, пишешь мой адрес, говоришь мне цену, я все это оплачиваю и подлокотник у меня?

отплачиваешь пластиковой карточкой, которую ты привязываешь в paypal. там же прописываешь свой почтовый адрес. этот адрес подхватывает ибей, хотя конечно можно и другой указать. опять же деньги потом тебе на меня надо будет перегонять..
думаю, проще тебе самому зарегистрироваться.. да и в будущем регистрация тебе наверняка еще пригодится ))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#75     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 14:53

Там на этом Ибее черт ногу сломает... Попробовал недавно купить одну фигню, зарегистрировался, нашел в списке и... давай покупать! Оказалось, что на этот лот аукцион. Сделал ставку, мне сразу перебили ее (и секунды не прошло). Сделал вторую - такая-же фигня. Похоже там робот сидит и ставками швыряется, чтобы подороже продать. Так ничего и не получилось, пришлось обратиться к Ивану EuroUMA за помощью! Спасибо ему отдельное за это!
А по теме - оч. хорошая штука этот подлокотник, деньгов соберу - снова обращусь к знатокам, пусть помогут купить!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#76     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 15:08

Petrovich_1969 писал(а) :
Похоже там робот сидит и ставками швыряется, чтобы подороже продать.

Да, именно так, это автобид. при аукционной форме участник может установить верхнюю границу своей цены. если кто-то ставит ставку, большую, чем твоя, то ибей будет автоматом перебивать ставку с определенным шагом вплоть до верхней границы. причем если ты указываешь ставку, большую чем верхняя граница автобида другого участника, то ставка будет не та, которую ты поставил, а верхняя граница + шаг. в конце концов, я поставил 12 евро, но так как похоже мой оппонент установил верхнюю границу в 10 евро, то моя ставка стала 10 евро + шаг 50 центов, то есть 10.50. в результате подлокотник достался мне за эту цену.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#77     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 17:14

Как все сложно (ставки, ставки). Указали бы четко цену + доставку = оплатил и никаких проблем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#78     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 20:58

Ринат, самое простое - договаривайся с кем-нибудь, пусть тебе его купят и в адресе доставки твой адрес укажут. А это возможно (адрес другой указать). Я уже писал, что Иван мне купил там то, что я искал и указал мой адрес...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#79     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 21:27

Reno писал(а) :
Как все сложно (ставки, ставки). Указали бы четко цену + доставку = оплатил и никаких проблем.

без проблем - вот без аукциона:
http://www.ebay.de/itm/AUDI-80-B3-B4-90 ... 2ebe85dd82
цена Sofort Kaufen, то бишь Bye now, то бишь битте-дритте, 79.90 евро - четкая цена за то же самый подлокотник и прямо сразу ,без всякого аукциона, он ваш. Но когда пошаришь поиском, столько всяческих ништяков находишь, что, ей богу, лучше один раз зарегистрироваться, чтобы потом в любой удобный момент купить то, что продается только здесь и сейчас..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Apelsin:
Евгений Комаров

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 22:45
#80     Re: Подлокотник. 25 май 2012, 21:34

хотя кому надо - готов посодействовать в покупке сего девайса.. с подробностями - в личку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB