Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Тюнинг     

<<     подвеска с занижением     >>


LyB:
Борис

Ростов-на -Дону
Аватара пользователя
Сообщений: 1234
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 00:30
#71     Re: подвеска с занижением 15 авг 2011, 21:46

а не кто на б4 не запиливал стоковые пружины? фотки есть у кого и скока витков пилять нужно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#72     Re: подвеска с занижением 09 май 2012, 11:15

sat писал(а):
Quote (Морячок)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я вообще тут задумался, зачеи 80ке столько сайлентов, и в балке и в тягах. Я вообще подумываю подрамник жестко к кузову прикрутить, как на большинстве современных авто.
позвоночник в трусы высепится
ты сайленты современных авто погляди, они размером с кулак. а у нас диаметром с 5 рублёвую морнету.


поставил таки себе СОЛИДблоки в подрамник, выточенные под заказ с этого прототипа Изображение.
Машину не узнать. Позвоночник на месте. Жоще не стало.

Фото позже, когда с работы домой вернусь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
NiGHTMARE:
Сергей (аkа Cormann)

Москва\Иваново
Аватара пользователя
Сообщений: 231
Зарегистрирован:
18 фев 2011, 00:29
#73     Re: подвеска с занижением 03 июл 2012, 18:31

Морячок писал(а) :
поставил таки себе СОЛИДблоки в подрамник, выточенные под заказ с этого прототипа

Тож изготовил на заказ себе. Только из стали. Подкаленные и завороненные + под штатный болт. Пока не ставил.
Твой отзыв обнадеживает еще больше) Есть вибрация на стоянке и в движении? Управляемость?
[ наверх ]  [ ссылка ]
NiGHTMARE:
Сергей (аkа Cormann)

Москва\Иваново
Аватара пользователя
Сообщений: 231
Зарегистрирован:
18 фев 2011, 00:29
#74     Re: подвеска с занижением 03 июл 2012, 20:13

Ребята, подскажите по такому вопросу: заменяемы ли рычаги от B3 на рычаги от В4? Соответствуют ли они по геометрии кронштейнов,которые в подрамник идут? Есть ли какие-то "нестыки" шаровой В4 и сапога В3? :?:
Пока изучаю вопрос. Хотел бы узнать. От В4 рычаги подвернулись.
[ наверх ]  [ ссылка ]
tema110:
Артем Калинин

Елабуга
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
25 сен 2010, 15:40
#75     Re: подвеска с занижением 17 окт 2012, 16:34

Поиском пройдись! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hesiend:
Антон

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 21:55
#76     Re: подвеска с занижением 25 сен 2013, 17:02

а почему под заказ? так не продают что ли?
[ наверх ]  [ ссылка ]
sergey 635:
Сергей

Краснодар
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
24 дек 2012, 22:38
#77     Re: подвеска с занижением 27 сен 2013, 21:49

Добрый вечер извиняюссь конечно,тему не охота создавать ну да ладно.Ребят подскажите поставил себе на б3 красные прогрессивные заниженные пружины.Стала заметно ниже на резине 195 60 15 2 пальца от рези до арки но мне этого мало-хочется еще ниже чтоб была.Есть какие нибудь варианты как занизить чтоб не резать пружины а то жалко как то.опорники стоят самые узкие.кстати пружины как мне показалось идут под стандартные амморты ни разу не пробивало и даже помягче чем сток,с ними подвеска реально работает как надо я это ощутил сразу как поставил.Кто что посоветует,один кулибин рассказывал якобы под опорники шайбы ставить надо но если так то походу подпружинник надо сверлить под шток амморта.вобщем хз-заранее спасибо
[ наверх ]  [ ссылка ]
malayf:
евген

коломна
Аватара пользователя
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 18:33
#78     Re: подвеска с занижением 28 сен 2013, 11:24

sergey 635: примерно так или ниже?
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hetkellinen:
Антон

Великий Новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 191
Зарегистрирован:
24 фев 2011, 19:06
#79     Re: подвеска с занижением 28 сен 2013, 16:30

sergey 635 писал(а) :
Добрый вечер извиняюссь конечно,тему не охота создавать ну да ладно.Ребят подскажите поставил себе на б3 красные прогрессивные заниженные пружины.Стала заметно ниже на резине 195 60 15 2 пальца от рези до арки но мне этого мало-хочется еще ниже чтоб была.Есть какие нибудь варианты как занизить чтоб не резать пружины а то жалко как то.опорники стоят самые узкие.кстати пружины как мне показалось идут под стандартные амморты ни разу не пробивало и даже помягче чем сток,с ними подвеска реально работает как надо я это ощутил сразу как поставил.Кто что посоветует,один кулибин рассказывал якобы под опорники шайбы ставить надо но если так то походу подпружинник надо сверлить под шток амморта.вобщем хз-заранее спасибо

зря тут написал, тут коршуны-любители "джипов" заклюют с такими заявлениями)) А по теме нужны укороченные амортизаторы это раз. Как вариант переварить опоры пружин нижние на стойках. Либо купить винтовую регулируемую подвеску, но самое дешевое что я находил это 25тыс.р. Самое дорогое что видел это KW с регулировками все чего только хотите за 75тыс.р. О_О. Вариант еще брать пружины от каких нибдуь тяжелых авто с большой жесткостью и пилить их, но опять же без укорачивания аммортов это убийство опорников!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitek:
Литвинов Виктор

Ставропольский край.с.Благодатное,1час езды от Ставрополя
Сообщений: 245
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 19:24
#80     Re: подвеска с занижением 29 сен 2013, 18:03

ребят кто вытачивал себе саленты подрамника? дайте размеры пожалуйста
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB