Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Тюнинг     

<<     тонировка     >>


Vitek:
Литвинов Виктор

Ставропольский край.с.Благодатное,1час езды от Ставрополя
Сообщений: 245
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 19:24
#11     Re: тонировка 09 янв 2012, 12:42

решил не плодить темы поинтересуюсь здесь.Вот в интернете полно видео про съёмную тонировку,никто себе такую не делал?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitek:
Литвинов Виктор

Ставропольский край.с.Благодатное,1час езды от Ставрополя
Сообщений: 245
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 19:24
#12     Re: тонировка 09 янв 2012, 12:44

знаю что делают из полеэфирной плёнки толщиной не менее 1мм,а где её искать эту плёнку понятия не имею
[ наверх ]  [ ссылка ]
moryachok:
Александр

Домодедово
Аватара пользователя
Сообщений: 523
Зарегистрирован:
15 мар 2011, 15:34
#13     Re: тонировка 09 янв 2012, 18:56

Ничего там особо сложного нет.Вырезаете форму по внешней стороне стекла,не отдирая защитную пленку сажаете форму на воду к стеклу и феном формуете,без фанатизма.По завершении переносите в салон предварительно убрав защитную пленку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitek:
Литвинов Виктор

Ставропольский край.с.Благодатное,1час езды от Ставрополя
Сообщений: 245
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 19:24
#14     Re: тонировка 09 янв 2012, 19:05

Александр подскажи в каких магазинах спрашивать Эту пленку?
[ наверх ]  [ ссылка ]
moryachok:
Александр

Домодедово
Аватара пользователя
Сообщений: 523
Зарегистрирован:
15 мар 2011, 15:34
#15     Re: тонировка 09 янв 2012, 21:52

Я беру у оф. дилера фирмы Lumar,думаю в ваших краях должно быть представительство тоже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitek:
Литвинов Виктор

Ставропольский край.с.Благодатное,1час езды от Ставрополя
Сообщений: 245
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 19:24
#16     Re: тонировка 21 янв 2012, 12:31

Да в моих то краях нет ничего,Ну именно где я живу.А в городе может и есть а где искать понятия не имею.А вы Александр занимаетесь наверно такой тонировкой?
[ наверх ]  [ ссылка ]
moryachok:
Александр

Домодедово
Аватара пользователя
Сообщений: 523
Зарегистрирован:
15 мар 2011, 15:34
#17     Re: тонировка 09 фев 2012, 00:44

Vitek писал(а) :
Да в моих то краях нет ничего,Ну именно где я живу.А в городе может и есть а где искать понятия не имею.А вы Александр занимаетесь наверно такой тонировкой?

Я покупаю себе по необходимости.
ps задержался с ответом
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ivan:
Иван

Великий Новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
15 апр 2012, 04:57
#18     Re: тонировка 30 апр 2012, 07:13

Привет всем ! Тонировал в свое время много авто, поэтому когда пришло время (спрятаться ))) ,без колебаний и страха, приступил к бронированию(приобретаю пленку американка, качество 100%. светопропускаимость пленки, выбирайте сами.Заднее окно, может причинить не мало хлопот, большая вероятность испорченной пленки,пузырьки,полоски,складки).
Если нет опыта,практики,хороших наставников,учителей, вероятность остаться без рабочего обогрева стекла,очень велика...
Снимать старую пленку с окошек при этом не оставить клей, можно, достаточно взять с собой фен(домашний).
Требуется прогревать понемногу пленку,после, отклеить маленький кусочек (время от времени феном греть пленку), потихоньку с краю (главное не спешить, делать все размеренно,обдуманно,без нервов). снимать пленку со стекла. Вероятность оставить клей на окошке есть,так что не переживайте, если вы не достигли желаемого результата.
Следствие: потеря времени, сил, нерв (бешенство ).
Уверен что сможешь ?! делай...так как учение и труд , все перетрут... повозиться возможно еще придется с маленькими задними окошками,имеющие форму треугольника и расположенные над задней полкой, по бокам с права,с лева. )...
Совет : Не выходит, нет больше сил, и нервы ни к черту...( не нужно унывать...Москва не сразу строилась...).
Запишитесь на тонирование окна на сервис,там сделают все на 5+ ))) всем ровной дороги...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Lenin:
Владимир

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23 ноя 2014, 14:16
#19     Re: тонировка 23 ноя 2014, 14:22

А я вместо тонировки выбрал каркасные автошторки, вот такие: http://trokot-msk.ru/ Потому что мне хотелось не только задние стекла тонировать, но и передние закрыть, надоели взгляды любопытных… Проблем с гайцами практически не возникают, т.к. шторки можно легко снят, они крепятся на магнитах…внешний вид авто совершенно не портят и обзору не мешают. Так что годный вариант.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#20     Re: тонировка 23 ноя 2014, 14:30

Lenin писал(а) :
А я вместо тонировки выбрал каркасные автошторки, вот такие: http://trokot-msk.ru/ Потому что мне хотелось не только задние стекла тонировать, но и передние закрыть, надоели взгляды любопытных… Проблем с гайцами практически не возникают, т.к. шторки можно легко снят, они крепятся на магнитах…внешний вид авто совершенно не портят и обзору не мешают. Так что годный вариант.

рекламщики :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB