Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Предложение по разделам форума     >>


sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#1     Предложение по разделам форума 27 сен 2013, 12:45

В основном адресовано модераторам форума. Сейчас пробежался глазами по описаниям разделов форума и увидел, что в них имеется достаточное количество ошибок. Пунктационных, орфографических. Готов взять на себя исправление ошибок. И еще, некоторые описания вообще неинформативны. К примеру описание раздела "электрооборудование" - "все что связано с проводами - тут попробую ответить я". Кто я? И разве только с проводами? Готов взяться за формулирование адекватных описаний разделов. Считаю,что после исправления ошибок и изменения описаний некоторых разделов форум немного преобразится и изменится в лучшую сторону. Если заинтересовал - пишите.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Предложение по разделам форума 08 окт 2013, 12:23

sanya писал(а) :
Если заинтересовал - пишите

Саня, все оформление это полная прерогатива Леши, поэтому просто напиши ему в личку, у меня доступа туда нет, так что модераторам это не под силу!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#3     Re: Предложение по разделам форума 08 окт 2013, 13:20

надо ещё новые сообщения с названиями типа "срочно нужна помощь", "ПОМОГИТЕ!!!", "всё пропало" и т.д. отсылать назад автору на редакцию.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#4     Re: Предложение по разделам форума 08 окт 2013, 20:40

zonych писал(а) :
надо ещё новые сообщения с названиями типа "срочно нужна помощь", "ПОМОГИТЕ!!!", "всё пропало" и т.д. отсылать назад автору на редакцию.
по месту фактического места жительства :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Предложение по разделам форума 09 окт 2013, 21:20

zonych писал(а) :
надо ещё новые сообщения с названиями типа "срочно нужна помощь", "ПОМОГИТЕ!!!", "всё пропало" и т.д. отсылать назад автору на редакцию.

Андрей, я могу такие сообщения удалять, как неотвечающие правилам, но ты видишь, сколько мороки даже с заполнением профиля... для себя же и то не заполняют..., а удаления - это драконовские меры, ну давайте удалять - или могу устроить голосование на эту тему, только проголосует опять 10-15 человек, а зарегистрировано 4656 человек!!! И получится, что сайт для тех, кто сейчас его посещает.....
Я вот вроде придумал метод борьбы с незаполняющими профиль - закрываю тему до заполнения профиля, правда сначала пишу и прошу, а когда трижды пофиг - закрываю, но не баню, ничего - так они просто уходят с сайта и все... было тут недавно пара таких случаев. Так что решения пока не знаю - не хочется делать из форума солдафонский сайт..... попадал я на сайты, где даже без злого умысла ошибешься и тут же забанят... это не дело. А с другой стороны неприятно - я ему пишу, пишу - заполни профиль, а он как ни в чем не бывало обсуждает свое и на тебя ноль внимания и ведь не понимают, что от этого зависит и правильность подсказок и их количество!!!
Я бы и ошибки хотя бы в названиях подправлял, ведь русского языка то нет..... ( я иногда подправляю, чтобы глаз совсем уж не мозолило, но начинают обижаться... мы же не в школе... ну а я далеко не учитель, которого надо слушаться...).
Ладно - давайте мысли - Леша может почитает и что то примет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     Re: Предложение по разделам форума 10 окт 2013, 08:31

Темы надо закрывать типа как про факел погаснувший ввиду того что это полнейший флуд на авто-форуме. Для таких тем полно других форумов да и сам ютуб вполне может обсудить это явление в своих комментариях. Так же к таким темам относятся огороды и их плоды, таких форумов огородников тоже множество и если кому-то интересно порассуждать на тему баклажанов то это еще не значит что это уместно на автомобильном форуме.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Предложение по разделам форума 10 окт 2013, 08:40

Dober писал(а) :
Темы надо закрывать типа как про факел погаснувший ввиду того что это полнейший флуд на авто-форуме. Для таких тем полно других форумов да и сам ютуб вполне может обсудить это явление в своих комментариях. Так же к таким темам относятся огороды и их плоды, таких форумов огородников тоже множество и если кому-то интересно порассуждать на тему баклажанов то это еще не значит что это уместно на автомобильном форуме.

Артем, ну наверное не совсем так. Во первых эти темы в курилке, а там все и всегда писали что угодно... и огородники на своем форуме о машинах тоже - это жизнь и если тебе эти люди с форума уже близки, то почему бы и не поделиться!!! ;)
Мы то говорили про Эксплуатацию и ремонт - там куча проблем :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#8     Re: Предложение по разделам форума 10 окт 2013, 09:27

+1
Артем я тоже так думаю. В курилке можно порассуждать на любые темы, на то она и курилка. Если хочется что-то обсудить стороннее от авто или поделиться, что теперь звать всех на другой форум специализирующийся по данной теме.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#9     Re: Предложение по разделам форума 12 окт 2013, 19:59

Давненько я не заходил,дела навалились. Всем привет. Почитал,все понял. Ну если FryPpy прочитает все это и сочтет нужным,то я готов взяться
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#10     Re: Предложение по разделам форума 15 окт 2013, 22:10

Dober писал(а) :
Темы надо закрывать типа как про факел

Форум "Курилка" был еще на старом сайте (форуме) и в нем всегда общались на отвлеченные темы. Более того он всегда был самым посещаемым, т.к. ауди ломаются куда реже чем плодятся кабачки и гаснут факелы ;) :)

sanya писал(а) :
В основном адресовано модераторам форума

Александр спасибо за помощь. Перечитал список форумов - поправил кое где описания. Действительно исправлять список форумов могут только администраторы - т.е. только я. Именно себя я и имел в виду когда делал описание к разделу электрика. Когда я делал описания к разделам я наверное было слишком хорошее настроение поэтому оно и получалось таким... веселым ;)
Валерий уже предлагал воссоздать в "ФАКе" структуру разделов как в "ремзоне", правда в ФАКе и так не много отчетов. Похоже я позабыл что обещал сделать это :roll:
Если у кого есть какие либо предложения по оформлению разделов (названия / описания / дополнения) пишите их сюда - попробую реализовать.
Картинки к разделам форума были позаимствованы из ЕТКи. Увы там не было картинок на все наши разделы.
Если в ком то проснется талант художника / дизайнера и появится желание сделать картинки к разделам форума где их нет - то я буду рад поставить их туда. Присылайте их мне на почту fryppy @ mail . ru. Размер я подгоню главное чтобы они как нить совпадали со стилистикой уже имеющихся картинок - ну или придется перерисовать все ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB