Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Про А80 клуб     >>


dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#21     Про А80 клуб 20 окт 2010, 20:15

Quote (Tambov)
информацию перенести на этот сайт и оформить его как следует что бы люди могли его найти в разных поисковиках

Да без нормального доменного имени его фиг кто найдет,сейчас то наверняка сначала находят старый сайт,а потом по ссылке переходят сюда.А к новому году у старого сайта опять хостинг закончится,главное чтобы Genius об этом не забыл как в прошлом году.
Quote (FryPpy)
По началу я хотел сделать класификацию тем (форумов) - по системам автомобиля (электрика, подвеска, движки - типы систем питания и их болячки) - но этот форум не дает возможности создавать подфорумы... так что забросил эту идею... Как результат форум опять страдает тем же что и было - на 1 болячку уже по несколько тем исписано

Видимо не суждено бочководам обрести нормальный форум angry
Может у кого нибудь есть идеи как разбудить Женю?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Tambov:
Владимир

Тамбов
Аватара пользователя
Сообщений: 533
Зарегистрирован:
01 авг 2010, 22:32
#22     Про А80 клуб 21 окт 2010, 12:17

Мне форум воронежских аудиводов понравился.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#23     Про А80 клуб 21 окт 2010, 13:10

Лех. ну а че правда Джениус молчит ? то что нехватает подфорумов это факт. и тут сам чёрт ногу сломит. пиши обязанности. как будет время по вечерам буду это разгребать smile
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#24     Про А80 клуб 21 окт 2010, 14:10

sat, ну чтож - лопата твоя... обязанности просты - выкидывать из ремзоны весь офтоп, особенно если похоже на курилку... выкидывать мат... если пошел флэйм (даже в курилке) - то лучше выкинуть... если найдешь темы про одно - то объединять их... если найдешь в курилке темы про тюнинг или ремонт - перенести в ремзону...

Все что тебе нужно находится справа сверху в выпадающем списке "Опции модератора"

.......
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#25     Про А80 клуб 25 окт 2010, 14:37

FryPpy, а как насчет переименования? например, audi80.ucoz.ru. Хотя бы понятно будет о чем сайт, раз уж нам здесь так долго приходится обитать и неизвестно когда на старый форум вернёмся
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#26     Про А80 клуб 25 окт 2010, 20:39

sanya, audi80.ucoz.ru уже зарегистрирован одним бочководом, но там похоже нет жизни с 2007го года...
ауди-80.укоз.ру еще свободен... правда не очень понятно как туда перехать - теоретически надо остановить этот форум (недавать возможность писать), написать перезжаем на главной странице... все перенести туда, поправить ссылку на старом сайте - теоретически в день можно уложиться...
Из неприятностей - они (укозовцы) не дают возможности переназвать сайт - но правда никто не запрещает все что есть на сайте сохранить и потом переписать на другой ихний же сайт...
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#27     Про А80 клуб 25 окт 2010, 22:02

нужно старый форум поднимать в переписанном состоянии. думаю на следующей встречи будет главным вопросом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#28     Про А80 клуб 25 окт 2010, 22:09

Quote (sat)
думаю на следующей встречи будет главным вопросом

У кого спрашивать то????
PS
Твоя аватарка слишком мрачная;)

PPS
Только я хотел переделать ремзону как на Г3 - а ты ее уже личить начал... да и про старый форум вспомнил....
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#29     Про А80 клуб 25 окт 2010, 22:50

Quote (FryPpy)
Твоя аватарка слишком мрачная;)

как зарплату на работе отдадут, тоды аватарку повеселей поставлю smile
Quote (FryPpy)
Только я хотел переделать ремзону как на Г3 - а ты ее уже личить начал...

сам лопату дал smile
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#30     Про А80 клуб 26 окт 2010, 01:01

Quote (FryPpy)
sanya, audi80.ucoz.ru уже зарегистрирован одним бочководом, но там похоже нет жизни с 2007го года... ауди-80.укоз.ру еще свободен... правда не очень понятно как туда перехать - теоретически надо остановить этот форум (недавать возможность писать), написать перезжаем на главной странице... все перенести туда, поправить ссылку на старом сайте - теоретически в день можно уложиться... Из неприятностей - они (укозовцы) не дают возможности переназвать сайт - но правда никто не запрещает все что есть на сайте сохранить и потом переписать на другой ихний же сайт...

Понятно всё, я думал что это гораздо проще
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB