Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Про А80 клуб     >>


dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#41     Про А80 клуб 06 дек 2010, 23:13

ИМХО не Лёхе вопросы надо задавать,он и так не мало сделал,один за всех отдувается angry
Спамьте сюда что ли genius@audi80.ru или давайте коллективное письмо напишем.
Как мне кажется или здесь уже оставаться и развивать или на старый сайт с новым форумом возвращаться,третьего не дано!
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#42     Про А80 клуб 19 дек 2010, 20:58

Меня многие называют АУДИСТ, мот типа этого название и сделать.
А вообще чот Леха молчит, он наверняка уже продумывает дальнейшую судьбу форума, если чо чем смогу, да и нас тут таких много...
Quote (Vitos89)
Согласен на все 100 тут более продвинутее...

Поддержу, Лехе спасибо!!!

Добавлено (19.12.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Еще вопросик нарисовался, а если ситуация продал авто, и теперь допустим владелец другой дюхи, или вообще другой марки, имеют ли такие господа право на жизнь в клубе?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Maks1981:
Макс

Великий Новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
19 авг 2010, 09:49
#43     Про А80 клуб 26 дек 2010, 13:42

А куда со старого сайта делся архив форума?
Если пропал навсегда - то это неоценимая утрата, столько вопросов можно было решить, только покопавшись в поиске!!
Будет ли он восстановлен?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#44     Про А80 клуб 26 дек 2010, 16:10

НУ ЧТОЖ - по порядку все:
Quote (andy7902)
Еще вопросик нарисовался, а если ситуация продал авто, и теперь допустим владелец другой дюхи, или вообще другой марки, имеют ли такие господа право на жизнь в клубе?

Собственно какие проблемы... Влад (Порутчик) давно сменил 80 на Японку - но приезжал на встречи к нам... Александр (Leo) тоже - здесь на форуме не появляется, но на АК частенько заглядывает и помогает людям (в основном бочководам) с установкой кондея... ВАНЯ (Sat) таки продал последнюю 80 - но его опыт по починке 80ок просто неоценим - да к томуже он еще и модератор этого форума... Про падонка - Пашку я вообще молчу:) Собственно вопрос в другом - после продажи 80 нужен ли будет вам этот форум???? Я к тому что большенство его обитателей не смогут помочь вам, в техническом плане, с другой машиной - но ваш опыт накопленный во время владения 80ю будет неоценим для других форумчан... НИ КТО НИ КОГО НЕ ГОНИТ С ФОРУМА И ИЗ КЛУБА, ВООБЩЕ - БЫВШИХ "БОЧЕЧНИКОВ" НЕ БЫВАЕ ;)... Как пример - еще на старом форуме был человечек из Алмааты - как-то я ему чем то помог и у него отложился мой адрес почты... потом старый форум помер... в итоге до сих пор переписываемся с ним - почему то он здесь зарегистрироваться не может (или не хочет) - пол года назад узнал что у него не 80 а 100/45 была - хотя это не мешало даже на старом форуме зарегистрироваться... ну и недавно он ее поменял но А4 - и сразу огорошил вопросом про типтпроник.... ну ясен пень бочковод про типтрон ничего ответить не смог - дал ему мыло Лехи - Семена80....

Quote (Maks1981)
А куда со старого сайта делся архив форума?

Нет не пропал - но вне зоны доступа...

Вобщем скоро Новый Год и планируется приподнести новогодний подарок всему нашему клубу... осталась всего неделя но я надеюсь успеем. Так что не огорчайтесь если в 1 прекрасный день красный квадрат наверху страницы скажет о том что весь этот форум временно (или уже постоянно:) закрыт на запись... Есть мысль восстановить на новом-старом форуме оба форума - и этот, и закрытый архив.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#45     Про А80 клуб 27 дек 2010, 02:02

Quote (FryPpy)
Собственно какие проблемы...

Спасибо, оч важно грядут перемены...
Quote (FryPpy)
Вобщем скоро Новый Год и планируется приподнести новогодний подарок всему нашему клубу...

ЗНАЧИТ НАДО СПЕШИТЬ....
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#46     Re: Про А80 клуб 03 янв 2011, 17:44

Не совсем понял, а адрес у нас теперь новый?
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#47     Re: Про А80 клуб 03 янв 2011, 18:31

походу да, forum дыл после ауди, теперь до. ))
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#48     Re: Про А80 клуб 06 янв 2011, 17:16

ПРОСЬБА - БОЛЬШЕ НЕ НАДО В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРО ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА И ПРО МЕТОДЫ БОРЬБЫ С НИМИ...
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА - viewtopic.php?f=6&t=2068

А то мне не удобно искать список хотелок которые надо еще прикрутить к этому форуму...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB