Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списке...     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#1     Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списке... 05 янв 2012, 19:45

Алексей (Админ), проверь пожалуйста че за ерунда, я почти месяц пытаюссь зайти на сайт ,а не пускает...
Сейчас через анонимайзер зашел, все отлично... может быть провайдер мой попал в черный список?
последний айпи адрес с которого я пытался зайти 93.157.168.36
а провайдер http://avk-wellcom.ru/ на всякий случай....
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#2     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 08 янв 2012, 19:47

Ура, сайт заработал у меня!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 11 янв 2012, 01:06

о как - а я ничего не делал :) Но проверю еще раз!
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#4     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 31 янв 2012, 08:43

а ничего и не работает дальше... смог зайти только через анонимайзер... как то вот он открывался сайт дня два нормально, а потом снова перестал открываться... не знаю почему... (((
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#5     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 01 мар 2012, 23:07

Так и не могу я зайти на сайт нормально, провайдер мой говорит что с их стороны все ок, а с моей стороны какой то косяк... **(((
С телефона спокойно захожу и на сайт и на форум(через мегафон), как только подрубаюсь через домашний инет,на сайт стало заходить, а на форум никак...
Алексей, может еще варианты есть какие? в техподдержке сказали что якобы у меня неверный айпи адресс днс возвращает, пробовал ДНС менять альтернативный на всякий случай, ничего не изменилось.... (
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#6     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 03 мар 2012, 05:33

Не пробывал подключить другой ПК дома? Например бук взять у кого проверить. Как вариант ещё могу предложить установить Mozilla Firefox там есть кнопка, "начать приватный просмотр", попробывать так. Елиже нет, то есть удобный и хороший прокси называется TOR. А так как вариант, винду снести :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#7     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 05 мар 2012, 21:59

уже и винду сносил и с трех разных компов заходил, и с телефона аналогично по вайфаю... через тор заходит отлично, но уж очень медленно....
На старом домашнем сервере настраиваю проксю, через него буду ползать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#8     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 09 мар 2012, 12:25

У меня не отображается подпись из профиля,еще не могу процитировать при создании сообщения.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#9     Re: Думал сайт не работает, а похоже айпишник в черном списк 29 апр 2012, 21:57

vasiliy4 писал(а) :
в техподдержке сказали что якобы у меня неверный айпи адресс днс возвращает, пробовал ДНС менять альтернативный на всякий случай, ничего не изменилось....

Интересная штука..... А попробуй найти IP сайта (с сотового или когда работает) и записать его в файл hosts - он живет в windows\system32\drivers\etc
Прям с новой строчки
90.156.201.88 forum.audi80.ru
И отпишись что да как.

Бродин писал(а) :
У меня не отображается подпись из профиля,еще не могу процитировать при создании сообщения.

Подписи здесь отключены ;) А цитата должна работать - выдели какой нить текст в сообщении и нажми на ссылку [ ответить ] В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ - в итоге в форму ответа вставится текст обрамленный тэгами для цитаты...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB