Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     FAQ должен быть с цензурой ИМХО!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     FAQ должен быть с цензурой ИМХО! 12 апр 2011, 23:10

Леша, все таки я думаю, что помещение в данный раздел должно происходить после твоей цензуры да и обсуждения надо где то в другом месте проводить, иначе там будет помойка ИМХО!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#2     Re: FAQ должен быть с цензурой ИМХО! 13 апр 2011, 17:02

Я так и не разобрался как отсекать новоиспеченных аудилюбителей от проверенных в бою аудиломателей :) Поэтому во все темы все могут постить без ограничения... и даже в барахолку (что у меня вызывает большее опасение - ибо скоро туда полезут продаватели всего и занедорого)... Видел тему про потерянный БОЛТ в FAQ - тоже порадовался - удалил - и про вентилятор - чуть почистил - но на самом деле если поскрести по сусекам и сделать настоящий отчет про систему охлаждения со описанием методики проверки всех компонентов (релле, предохранители, датчики) - то будет на 5 баллов - было очень много вопросов - про продувку после выкл. движка и про 2ю скорость - так что тема может еще и заполнится и станет полезной (надо только найти и из тех темок перенести отчетики туда)....

Увы в последнее время - времени стало совсем мало (извините за тавтологию)... радует то что без моего внимания еще форум не перегрызся и не обвалился... но конечно плохо то что так и не заметно прогресса в его техническом и информационном состоянии...
Собственно есть 2 выхода:
1 - закрыть на запись раздел ФАК (скорее всего туда даже не удастся добавлять посты)... и выцеплять поистини полезные отчеты из эксплуатации и ремонта - но тут все равно придется переносить отчеты вручную - а на форуме у нас только 3 кто сможет сделать это Женя, Я да Ваня - из которых только 1.5 человека активноприсутствующих здесь.....
2 - предложить Тебе, Валерий, стать модератором... но вот нужно ли оно вам????
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: FAQ должен быть с цензурой ИМХО! 14 апр 2011, 12:03

FryPpy писал(а) :
предложить Тебе, Валерий, стать модератором...

Лешенька, во-первых я и не потяну, старый, ленивый и наруководился я уже ............ А во вторых кого то поубиваю (лишимся членов...), я после стакана шашкой машу часто!!! :D Так что должность не выше старшего помощника младшего подметалы! ;)
Вот помощь могу оказывать - например "постучать " :shock: , т.е читать ФАК и в личку давать предложения на доработку или удаление. Вот как бы обсуждения оттуда убрать они там лишние ИМХО. Может сделать прикрепленную темку подготовка в ФАК, а внутри можно и пообсуждать как в курилке, и доработать, и дать перечень тем, которые надо бы описать. А можно так - дает чел в соответствующем разделе отчет - обсуждаем его там, может два объединяем, а потом отдаем голоса за помещение в ФАК. Да и сам ФАК, пока он небольшой, то нормально, а если много будет отчетов может надо тоже как в эксплуатации разделы сделать? Кстати наверное пора сделать копилочку для чертежей приспособ, съемников и т.п. , только оговорить в каком формате или фотки чертежей давать, или в Компасе простейшем например...
Наговорил много, несколько сумбурно, но это то что сразу в голову пришло. Так что помочь я не отказываюсь - ты как главный - давай задание, только не очень срочное - торопиться с детства не люблю, а мы уж подставим своё хилое плечо! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 3 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB