Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Нововведения     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#1     Нововведения 19 мар 2011, 00:17

В этой теме буду писать что добавилось - а то прошлая (http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=6&t=2068) на 16и страницах слишком огромная и в ней уже сложно разобраться

ПОЭТОМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СТОИТ ФЛУДИТЬ - ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ / ПОЖЕЛАНИЙ ВЫШЕУКАЗАННАЯ ТЕМА ИЛИ ЛС.

В профиле появилась ссылка отправить ЛС - а то были вопросы как - теперь можно и отсюда.
Первая попытка добавить "О Ауди" сразу в тело поста. - для этого надо включить эту опцию в настройках профиля.
Изначально считал что нужно как можно эффективнее использовать место на форуме - т.е. чтобы на странице влезало как можно больше полезной информации относящейся к теме, и как можно меньше тратилось места на оформление - подписи будут делать пост еще на несколько строк выше в итоге страницу придется листать дальше - притом - за несколько лет я уже выучил у кого какая 80ка - но раз так хочется то пожалуйста...

Убедительная просьба просмотреть ВСЕм просмотреть свои профили и подправить информацию о машине - выкинув все ненужное - КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛЛАНТА!!!
Я взял на себя смелость и поправил профиль Кате (puma) и Денису (griz07rzn)



 Вложения:
Комментарий к файлу: Как включить инфу о Ауди
A80Opt1.JPG
A80Opt1.JPG [ 115.61 КБ | Просмотров: 3411 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB