Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Обращение     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#11     Re: Обращение 02 фев 2011, 11:45

Ник-о-ла-лай писал(а) :
Алексей, а как включить подпись. Я ее заполнил, а она не появляется.

Собственно про подписи, про поле "о машине" и другие поля профиля...

Собственно на многих форумах подписи включены - но обычно для конференции они не несут никакой полезной нагрузки - либо там какие нибудь веселые афоризмы не имеющие отношения к обсуждаемому, либо ссылки на сторонние ресурсы... опять же на АК был холивар по поводу ссылок на сторонние ресурсы и рекламы чего нить в подписи - в результате админы поотключали ВСЕ ссылки в подписях, а за рекламу. пусть даже текстовую там банють :)
Но самое неприятное для меня - подпись она отнимает пространство - хотелось бы чтобы в ЭТОМ форуме было максимальное количество полезной информации на сантиметр экранного пространства ;) Подпись же будет автоматом приклепана к низу каждого сообщения, делая страничку на сантиметр длиннее (не всегда)... с другой стороны через 2 недели все и так выучат то что ты хотел сказать в подписи и читать ее не будут, просто придется больше крутить колесико чтобы докрутиться до низу страницы...

На временном прибежище не было возможности ввести дополнительные поля профиля, а т.к. форум ауди80 клуба в первую очередь он для решения тех. проблем и многие бочководы жалуются на то что задающий вопрос даже неудосуживается ввести информацию о машине было решено использовать подпись для собирания инфы о Ауди... Здесь же как и на "старом" форуме информация о машине живет в профиле и доступна всем пользователям форума если нажать на логин автора сообщения и выбрать профиль...
Воткнуть информацию о машине как подпись к сообщению конечно можно, но опять же будет есть довольно много места... у меня есть другая мысля по этому поводу...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: Обращение 02 фев 2011, 22:56

Ну ка проверим как это работает Теперь понятно, а что такоеОбращение?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#13     Re: Обращение 02 фев 2011, 22:58

Да Alex, че то оно пока писал было таким как надо, как я привык его видеть в Word, а когда отправил оно поломалось все!!! Может нельзя применять сразу все в одном сообщении?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#14     Re: Обращение 02 фев 2011, 23:27

Да лучше не нажимать на все подряд...
Что-то подсказывает что форум не понимает вложенности - т.е. когда абзац ты выделяешь зеленым а внутри пару слов красным одно из которых хочешь сделать большими буквами....

А у меня получилось :)
PS
Надо разбираться где ошибка

Кажется понял (извини что изгадил немного твое творчество :) - нельзя делать вложенность однотипных вещей - например абзац с зеленым фоном внутри которого [bgcolor=#ff9999]несколько слов на красном фоне- вот[/bgcolor]...

-----
Обращение - это заголовок сообщения... в прибежище заголовков не было, на "старом" форуме можно было ответить не заполняя сообщения написав один только заголовок - ну а здесь что-то среднее - заголовок он копирует (но можно и поправить) но в сообщении что-то надо написать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
ольга:
ольга

Воронеж
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 12:37
#15     Re: Обращение 22 сен 2011, 16:38

Здравствуйте,зашла к вам на сайт,хотела создать новую тему,но не могу найти как это делается,объясните пожалуйста!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#16     Re: Обращение 22 сен 2011, 16:50

ольга писал(а) :
Здравствуйте,зашла к вам на сайт,хотела создать новую тему,но не могу найти как это делается,объясните пожалуйста!

Ольга заходишь на (форум) выбираешь тему и увидишь сверху (создать тему.)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#17     Re: Обращение 22 сен 2011, 18:09

To Alex.
Есть вопрос. Вот квадратики с верху сообщения, это меню редактирования текста. Далее, есть три ПЭВМ, одна дома, у дочки и на работе. У дочки внутренности квадратиков вижу, но дома и на работе - нет! При наведении курсора на квадратик, всплывающая подсказка появляется. На всех персоналках установлен Win 7. Облазил все меню, настройки, вобщем много чего, но результат пока нулевой. Alex, подсказывай куда лезть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
ольга:
ольга

Воронеж
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 12:37
#18     Re: Обращение 23 сен 2011, 11:21

На всех форумах есть такая функция(новая тема),а вот в теме барахолка нету!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#19     Re: Обращение 23 сен 2011, 14:22

Юрий - об этой проблеме мне рассказывал Валерий еще год назад - но я не смог ее повторить никак - есть много компов - целая тьма браузеров - опера, ФФ, ИЕ, на 2000 и ХР - везде иконки есть... как подобного поведения??? Самому хочется починить но пока не понимаю в чем соль... У тебя какой (какие) браузеры - ИЕ8?
[ наверх ]  [ ссылка ]
ольга:
ольга

Воронеж
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 12:37
#20     Re: Обращение 24 сен 2011, 09:06

Спасибо за помощь!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB