Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#221     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 11 окт 2011, 20:18

Alex, есть предложение по улучшению.
Когда открываешь тему, сверху жирным шрифтом в кавычках есть название темы. Но не плохо было бы показывать не только название темы, а и путь где находишься. Скажешь ....а что склероз уже?.......... Память есть, и нормальная, но когда открыты две закладки для форума, т.е. когда что то ищешь, работаешь с разными подфорумами, много раз открываешь и закрываешь темы, то уже и не помнишь где в каком подфоруме находишься. Приходится возвращаться что бы посмотреть. На других форумах такое есть, даже на том же АК. Уверен, что по крайней мере хуже не будет, и лишнего места на экране не займет! Вот пример:
Audi Клуб ИзображениеМодельный ряд автомобилей AUDI Изображение80/90/100/200/А6 С4 Изображение Пружинный звук в подвеске 80B4
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#222     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 12 окт 2011, 22:26

Юрий - если я правильно понял тебя - то этот "путь" уже давно есть - еще со времен старого форума он живет под нашей любимицей (80кой) в верху странички... сейчас это
Начало сайта / Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#223     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 12 окт 2011, 22:32

Не помню кто но кто-то хотел напоминалку о пришедших личных сообщениях.... да и самому порядочно надоело то что блокиратор вплывающих окон постоянно ругается (в идее должно было вылезти диалоговое окошко, но средства борьбы с рекламой у меня в ФФ его постоянно режут)... в итоге не бойтесь если вылезет розовый прямоугольник - это значит вам пришло ЛС... если есть пожелания по его оформлению - пишите...

Удачного общения!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#224     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 12 окт 2011, 22:38

FryPpy писал(а) :
он живет под нашей любимицей (80кой) в верху странички... сейчас это Начало сайта / Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru
:shock: Во.......черт!!!!! А я его только терерь и заметил, и это за четыре года на форуме!!!!!! НУ.... и..... НУ :( Уж больно но высоко, и малоприметный!!! Ну тогда может стоит его переместить пониже, как раз над названием открытой темы этот путь и поместить!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#225     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 12 окт 2011, 23:09

Еслиб не было рекламы то всебы было гармонично.... но с этим я ничего делать не стану.... Вытащить пониже... подумаю... но истории ради его законное место там...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#226     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 13 окт 2011, 22:04

Alex, история историей, но надо двигаться к лучшему. Давай спросим у народа кто его видит, и самое главное кто им пользуется? А был бы под рукой, пользовались бы. Я напрмер на АК часто использую его, да и на сайте украинского клуба ауди, тоже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#227     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 14 окт 2011, 21:55

Неплохо-бы располагать в настройках профиля размером шрифта, иначе при просмотре через нетбук шрифт достаточно мелкий, конечно это можно исправить браузером но это не совсем удобно т.к. при этом меняется качество отображаемых в форуме фоток.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#228     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 22 окт 2011, 11:37

nikell23 писал(а) :
Давай спросим у народа кто его видит, и самое главное кто им пользуется?

Юра, лично я пользуюсь с самого начала постоянно, может и лучше бы было пониже, но это неудобство от монитора зависит....на этих чёртовых современных 16:9 там ничего не влезает никогда, а на 4:3 нормально все помещается и видно! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#229     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 24 окт 2011, 22:25

Dober писал(а) :
Неплохо-бы располагать в настройках профиля размером шрифта, иначе при просмотре через нетбук шрифт достаточно мелкий, конечно это можно исправить браузером но это не совсем удобно т.к. при этом меняется качество отображаемых в форуме фоток.

Попробуй - в профиле добавил галку использовать большие шрифты... но при этом форум выглядит мягко сказать странно... некоторые элементы разваливаются... но их мало... попробуй отпишись как оно получилось
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#230     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 09 ноя 2011, 17:45

Хотелось бы узнать :)
А почему на сайте нигде нет никаких правил пользования форумом?
И почему эта тема считется важной? http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=6&t=4674
Не лучше ли вместо нее прилепить что-то вроде "Прежде чем создать новую тему,заполните профиль с указанием данных о себе и машине,воспользуйтесь поиском и ФАКом(ссылка на него)" и т.д.Думается мне это было бы более полезно для форумчан и модераторов чем КАСКО :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB