Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ     >>


semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#11     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 02 янв 2011, 20:14

леха а можно сделать на форуме чтоб дату и времея сообщения форум показывал ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#12     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 13:35

Лёха. как настрить рассылку на почту вроде разобрался. чтоб знать добавилось ли ответов в теме.... и в подфорумах реально ли сделать очертания а то просто темки в воздухе висят . чёт не привычно, сливается всё, или я ещё не отошёл от НГ :lol: .
подпись о машине не видно.
и как сделать чтоб при в входе в тему тебя сразу перебрасывало на непрочитанные сообщения, а то всё заново листать приходиться. :geek:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 14:09

Леша, хотелось бы, чтобы ссылки и если захочется чейто профиль открыть - открывались в новом окне сами, а не после выбора отдельного окна...
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#14     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 15:39

semen80 писал(а) :
леха а можно сделать на форуме чтоб дату и времея сообщения форум показывал ?


Так оно и так пишет - твое сообщение например - "Вчера 20:14" - просмотрее форумов и тем такие же даты живут... или ты хочешь чтобы было везде стандартно - типа - 02/01/2011 20:14?????

sat писал(а) :
то просто темки в воздухе висят

Да помню я про это - но вот как??? У кого после нового года креатив художественный проснулся??? Берити фломастеры в руки или еще чего и рисуйте... чисто номинально это можно свести в табличку как например на первой странице форума (такм где перечислены все форумы) - попутно надо бы поправить название - сейчас оно звучит как "Разделы форума" - а вообщето это и есть форумы а не разделы.... Вобщем это самое простое...
У этого форума пока с почтой проблем нет - но я не пробывал подписываться на темы - если ты подписался и что-то приходит - то это просто замечательно (на старом форуме я был очень огорчен когда пропала почта)
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#15     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 15:57

Лёха если я написал в теме я автоматом подписался правильно, тогда я не разобрался, ибо тут уже пару ответов, а на почте у меня глухо :(.
Лёх ну а сделать банально таблицу как при выборе форума? ну как на времянке было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
японец:
Александр

Pavlodar
Аватара пользователя
Сообщений: 940
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 07:58
#16     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 16:14

ребят, а куда нужно жать чтобы просматривать только новые сообщения???
и как цитировать выделенное??? чёт пробую у меня не получается
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#17     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 18:22

японец писал(а) :
ребят, а куда нужно жать чтобы просматривать только новые сообщения??? и как цитировать выделенное??? чёт пробую у меня не получается

цитировать=ответить
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#18     Re: Про А80 клуб 03 янв 2011, 19:36

кстати прибежище гораздо больше понравилось чем этот форум
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#19     Re: Про А80 клуб 03 янв 2011, 20:50

вернёмся?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#20     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 03 янв 2011, 20:56

sat писал(а) :
Лёха если я написал в теме я автоматом подписался правильно
НЕТ - тут не как на АК - тут надо жмакать на ссылку "Подписаться на тему" - она вверху странички (под названием темы)...
PS
Сейчас на АК хотят ввести баны за то что в темах пишутъ сообщения типа "подпишусь" - ибо для форума от этого толку 0, а челу лениво найти кнопку подписаться на тему%)
PPS
Ты поаккуратнее с цветами - а то намалевал и синим и красным:) Чисто номенально штука стерпит все - но если пытаться заморочить ей голову (пытаясь по буковке раскрашивать в уже раскрашенном), то эффект может получиться обратным

ЯПОНЕЦ - куда дел аватар??? Я же видел твои посты с аватаром... или не работает функция добавления аватаров?????

СОБСТВЕННО 2 СЛОВА ПРО РЕДАКТОР:
внизу каждого поста есть ссылка "ответить" - собственно необходимо выделить слова в посту и нажать на нее - если слова не выделены или выделены в другом посту - она ругнется... дальше эти слова перенесутся вниз (в этот быстрый редактор) Но ПОЧЕМУ ТО ОНИ ВСЕГДА ПРИДЕЛЫВАЮТСЯ В НАЧАЛО ТЕКСТА, хотя правельнее было бы добавлять их в позицию где закончил писать...
В самом же редакторе все действует немного не так как в ворде... т.е для того чтобы писать жирным - не достаточно нажать на В и писать, а надо сначала написать а потом выделить (в самом редакторе) и нажать на В... возможно я не прав...

Сосбственно исторически этот движок использовал совсем другой редактор (что-то типа того что был на укозе) - т.е все украшательства с помощью bb-кодов... Но мне очень захотелось увидеть редактор как на АК - т.е. чтобы сразу видеть как оно получится... и вот то что получилось... НО ЭТА ШТУКА НЕ РОДНАЯ И ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ГЛЯЧИТЪ В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ... абсолютно точно - что в мобильной опере ей плохо... правда выход есть всегда - справа среди кнопок есть кнопка с синим W (типа документ ворда)... если ее нажать то редактор перейдет в оригинальный вариант - в котором глючить уже нечему (в мобильной опере работает 100%)....
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB