Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Барахолка     

Правила форума

Темы с давностью последнего сообщения в 1 месяц удаляются автоматически без вмешательства модераторов!
В теме "ОТДАМ НА ХАЛЯВУ" запрещены запросы деталей, тем более на халяву!!!!
Прежде чем писать объявление о продаже чего-либо проверьте заполнен ли профиль (место жительства) или пишите это прямо в сообщении!!!
В этом форуме темы могут создавать только пользователи у которых есть несколько сообщений и прошло 2 дня с момента регистрации.
Пожалуйста, для обхода этого правила, не засоряйте чужие темы своими сообщениями о продаже! Лучше свяжитесь с модератором.
Пожалуйста не плодите бесполезных сообщений для поддержания темы на плаву... Для этого существует ссылка "поднять тему" которой можно пользоваться раз в день.

<<     ОТДАМ НА ХАЛЯВУ     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#330     ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 13 май 2010, 11:16

Эта тема навеяна аналогичной с АК...
Правила просты
- кидайте сюда сообщения о том что готовы отдать на халяву - за соки, пиво, за спасибо
- проверьте заполнено ли место жительства в профиле или пишите в сообщении
- не только часть к Ауди - но и вообще все что может сгодиться
- НИ КАКИХ СООБЩЕНИЯ ТИПА - А НЕТ ЛИ У КОГО НА ХАЛЯВУ того-то
- НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ЧТО-ТО типа - "Цена халява"
Я БУДУ КАРАТЬ!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Windrower:
АНОНИМ

Москва
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
22 июл 2010, 16:53
#331     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 07 ноя 2013, 16:38

nikell23 писал(а) :
Искал около года такие, дефицитная штука, у кого только не спрашивал, ни у кого нет. А купил случайно, и всего на всего за 5$ пару. Купил у одного вновь появившегося в городе продавца запчастей на 80-ки и 100-ки, а искал у него......... показометр температуры.




А, можно адресок магазина или какой-нибудь способ связи?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#332     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 09 ноя 2013, 23:00

Отдаю за соки/пиво оставшееся после продажи авто. Всё на фото. Тахометр со смытой подложкой, остался от приборки VDO взятой не эксперименты, мини-чек. Левый подрулевой на запчасти. Направляющие капота, Передний правый поворотник, блокиратор капота, Резинки направляющих сидения. Сайлент-блоки передних рычагов нулевые, Мейле, крышка расширительного бачка оригинал, рабочая. Пошорканная ручка двери под перекрас, петля верхняя и нижняя без износа, буфера задних амортизаторов с чехлами, механизм и ручка от люка, сам люк с внутренней частью обшивки. Задние суппорты на запчасти (Гирлинг). Кронштейны переднего бампера. Так же есть комплект стальных колёсных дисков 14", два из которых с шинами..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ком:
Антон

Узловая Тульская обл.
Сообщений: 802
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 11:08
#333     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 09 ноя 2013, 23:18

а часы в тахометре не потекшие? Взял бы петли, саленблоки, ручку люка, и тахометр. Возможно все это с отправкой?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#334     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 09 ноя 2013, 23:22

Петли правой или левой двери?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#335     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 07:48

Интересует деталь пластмассовая на 1 фото крайняя левая, я так понимаю она от водительской двери. Если да, то я в очереди.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#336     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 09:15

Ком писал(а) :
а часы в тахометре не потекшие? Взял бы петли, саленблоки, ручку люка, и тахометр. Возможно все это с отправкой?

В самом верху экран у часов немного побелел. Работоспособность подтвердить или опровергнуть на могу, поскольку не подключал тахометр к приборке. Повторюсь, брал для отработки технологии смывки подложки. Отправить могу "деловыми линиями" за счет получателя. Срок отправки пока точно сказать не могу, поскольку хотел отправлять "прицепом" к заказу с работы, а в ближайшую неделю наш логист ничего не планирует отправлять. Но думаю до конца месяца подвернется оказия. Для транспортной компании нужно Ф.И.О., серия и № паспорта, когда и кем выдан, а так же номер телефона. Если необходима доставка "до дверей", то ещё почтовый адрес , в ином случае отправка будет до ближайшего терминала. Эту информацию жду в личке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#337     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 09:17

nikell23 писал(а) :
Петли правой или левой двери?

Юрий, у меня почему-то сложилось стойкое мнение, что петли не имеют привязки к стороне, там разница есть верхняя-нижняя, а вот право-лево вроде нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#338     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 09:20

Reno писал(а) :
Интересует деталь пластмассовая на 1 фото крайняя левая, я так понимаю она от водительской двери. Если да, то я в очереди.

Ринат, всё правильно, это ручка с водительской двери, комплектация "4 весла". По отправке аналогично Антону ака Ком.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#339     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 10:18

Windrower писал(а) :
А, можно адресок магазина или какой-нибудь способ связи?
Да вряд ли с Киева в Москву он будет отпралять такую мелочевку. Если есть какая оказия в Киеве, тогда давай пиши в личку дам телефон.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#340     Re: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ 10 ноя 2013, 10:23

Малдер писал(а) :
Юрий, у меня почему-то сложилось стойкое мнение, что петли не имеют привязки к стороне, там разница есть верхняя-нижняя, а вот право-лево вроде нет.
Да я как то b не обращал внимание на, это когда менял водительскую нижнюю. В любом случае я пас, пересылка в Украину......... это целый гемор. Вот если бы кто ехал в Укранину, один раз так уже получилось с приборкой, до сих пор с благодарностью вспоминаю vitalforse.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB