Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 

Реклама на сайте:

Сейчас с нами:

Поиск
 Поиск по сайту:

Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Барахолка     

Правила форума

Темы с давностью последнего сообщения в 1 месяц удаляются автоматически без вмешательства модераторов!
В теме "ОТДАМ НА ХАЛЯВУ" запрещены запросы деталей, тем более на халяву!!!!
Прежде чем писать объявление о продаже чего-либо проверьте заполнен ли профиль (место жительства) или пишите это прямо в сообщении!!!
В этом форуме темы могут создавать только пользователи у которых есть несколько сообщений и прошло 2 дня с момента регистрации.
Пожалуйста, для обхода этого правила, не засоряйте чужие темы своими сообщениями о продаже! Лучше свяжитесь с модератором.
Пожалуйста не плодите бесполезных сообщений для поддержания темы на плаву... Для этого существует ссылка "поднять тему" которой можно пользоваться раз в день.

<<     Запчасти     >>

Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
#11     Re: Запчасти 02 окт 2018, 20:37

Еле вспомнил как фото вставить.Растянул на две страницы,Валерий наверное ругаться будет :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
#12     Re: Запчасти 02 окт 2018, 20:42

https://b.radikal.ru/b01/1810/80/15dd68994cd8.jpg
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
#13     Re: Запчасти 21 окт 2018, 10:09

Синхрон писал(а):
Пардон,временно был в рейсе.Артем привет.ВАЗ 07 карбюратор и видимо на долго.Цены на запчасти предлагайте сами.

Мотор когда капиталил второй раз ездил на ваз 07 карбюратор, в отличном состоянии. После ремонта когда пересел с 2107 на 80ку, это спустя пару недель, по спине мурашки побежали при первой поездке после ремонта. Настолько велика была разница в комфорте. Из минусов 80ки это очень плохой свет после 2107, казалось что едешь на габаритах.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
#14     Re: Запчасти 21 окт 2018, 10:16

Столько времени прошло а так коробку(и) не собрал. Когда вижу вал вторичный дома в пакете, собранный из 3х которобок, очень тоскливо становится. Вал очень близок к новому, все синхронизаторы , муфты и шестерни в идеале. Подшипники новые. Не знаю смогу ли я уже собрать коробас потому-что комплектующие находятся в разных местах и уже частично не помню где что.
Вот так капитализм разрушает наши идейные увлечения, время стало на вес золота. :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
#15     Re: Запчасти 29 окт 2018, 21:01

Синхрон писал(а) :
Валерий наверное ругаться будет

Да уж прямо монстр..., когда я последний раз здесь на кого то ругался???!!!)))
Dober писал(а) :
Не знаю смогу ли я уже собрать коробас

Артем, а у тебя еще восьмидесятка есть в наличии и нужен коробас??? Могу отдать свой АКМ - там нет главной пары и подшипников на ней, а остальное все на месте синхрики никогда не беспокоили!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
#16     Re: Запчасти 05 ноя 2018, 15:38

valerun писал(а):
Артем, а у тебя еще восьмидесятка есть в наличии и нужен коробас??? Могу отдать свой АКМ - там нет главной пары и подшипников на ней, а остальное все на месте синхрики никогда не беспокоили!!!

Нет, 80ки уже нет. А вот коробок: одну собрать надо и получится в идеале, вторая получится из 4х ступки и есть в нее все из 5ти ступки чтоб получилась 5ти ступка и еще корпус один есть от кпп. В обще коробок разобранных много а времени собрать нет и ставить их тоже некуда.
Так то еще мотор есть, как то забрал блок с коленвалом который в чермет хотели отнести, головка блока дома валялась старенькая и по мелочи много всего от мотора. Вот думаю на досуге собрать мотор, т.е. отдать точить блок под 81,51. Кольца есть, поршня тоже где-то были, вкладыши тоже есть под 0.25 и корень и шатун. Остается только желание все это собрать ну и ставить мотор некуда. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
#17     Re: Запчасти 08 ноя 2018, 01:15

Dober писал(а) :
Нет, 80ки уже нет. А вот коробок: одну собрать надо и получится в идеале,

Тём, короче... у меня коробас без главной пары и подшипников на этом же валу, а остальное все в полном порядке (синхрики ни разу ничего не говорили...). На будущее лето, когда поеду к внучке в Москву, могу захватить и подарить за общение, но забирать будешь сам либо из Москвы (Юго-Запад), либо с дачи (под Наро-Фоминском) решай сам, если надо!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти: