Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     что то с топливом     >>


maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#1     что то с топливом 12 мар 2014, 21:21

Здравствуйте,дело такое, при резком повороте направо(градусов под 180)машину начинает бить в конвульсиях,а так же может заглохнуть,после чего её хрен заведешь, минут 5,а может подергатся и ехать дальше,будто не в чем не бывало.Вот, что например произошло недавно: решил сделать резкий маневр вправо,перестоился в левый ряд и резко дернул рулем вправо,машину заколотило,затресло,обороты прыгают со 100 до 900,в итоге заглохла,съехал на обочину,кручу зажигание бесполезно...выключаю зажигание,заново включаю,и слышу что насос не сосет бензин(его слышно в салоне как он гудит),пробую снова,насос не работает.....зашибись...прошло 20 минут(на улице жарааа минус 10),щелкая зажиганием в надежде на чудо...через некоторое время он заработал,что это было я понятия не имею,заработать заработал, а вот заводится машина всё равно не хочет,опять же кручу зажигание минут 5 ,машина завелась...ура подумал я...на холостых работала замечательно,чуть прогрев двигатель,попробовал тронутся...включаю передачу начинаю движение ииииии машина глохнет,завожу пытаюсь ехать и машина снова глохнет как только поддаёшь ей газу(ах да если трогатся назад и давить газ машина едет )...начал движение с 3000 тысяч,резко на 3 передачу, вроде поехал..ну и собственно разогнался и проблема пропала...сейчас машина стоит во дворе,что делать понятия не имею...куда лезть что смотреть,бак? бензанасос? может какие перегородки в баке сломались,может я бред несу,но всё же... и еще когда поворачиваешь навраво(плавно)то начинает врать датчик топлива стрелка начинает подниматся,тоесть врать,якобы бензина больше ,а при повороте налево наоборот.....!сеточка которая в баке впорядке,проверял не давно...может кто-то встречался с подобной проблемой,подскажите будьте добры.

Макс, для начала убери из профиля ненужное описание и напиши тип двигателя и что установлено при переделке! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#2     Re: что то с топливом 12 мар 2014, 21:47

Прочитал и ничего не понял!!! В чем проблема?поворот в право и заглохла,докучи ещё и жара в -10.да и на третей передачи Задним хОдом при 3000 об стартануть это нонсенс :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#3     Re: что то с топливом 13 мар 2014, 08:52

При резком повороте направо глохнет автомобиль,сеточка в баке в норме(ибо бензин из бака льётся хорошо).Что не понятного?двигатель 1.8 был моновпрыск,сейчас инжектор,с вазовскими мозгами январь.

Вот это и еще тип самого двигателя (видимо РМ) , запиши в профиль. Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
fid24:
Фидан

Златоуст
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 мар 2014, 06:25
#4     Re: что то с топливом 17 мар 2014, 08:05

У меня на карбе такая проблема произошла из-за намотки проводков на рулевой вал. Сними полку под рулём и проверь вдруг намотало провода какие.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB