Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     что то с топливом     >>


maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#1     что то с топливом 12 мар 2014, 21:21

Здравствуйте,дело такое, при резком повороте направо(градусов под 180)машину начинает бить в конвульсиях,а так же может заглохнуть,после чего её хрен заведешь, минут 5,а может подергатся и ехать дальше,будто не в чем не бывало.Вот, что например произошло недавно: решил сделать резкий маневр вправо,перестоился в левый ряд и резко дернул рулем вправо,машину заколотило,затресло,обороты прыгают со 100 до 900,в итоге заглохла,съехал на обочину,кручу зажигание бесполезно...выключаю зажигание,заново включаю,и слышу что насос не сосет бензин(его слышно в салоне как он гудит),пробую снова,насос не работает.....зашибись...прошло 20 минут(на улице жарааа минус 10),щелкая зажиганием в надежде на чудо...через некоторое время он заработал,что это было я понятия не имею,заработать заработал, а вот заводится машина всё равно не хочет,опять же кручу зажигание минут 5 ,машина завелась...ура подумал я...на холостых работала замечательно,чуть прогрев двигатель,попробовал тронутся...включаю передачу начинаю движение ииииии машина глохнет,завожу пытаюсь ехать и машина снова глохнет как только поддаёшь ей газу(ах да если трогатся назад и давить газ машина едет )...начал движение с 3000 тысяч,резко на 3 передачу, вроде поехал..ну и собственно разогнался и проблема пропала...сейчас машина стоит во дворе,что делать понятия не имею...куда лезть что смотреть,бак? бензанасос? может какие перегородки в баке сломались,может я бред несу,но всё же... и еще когда поворачиваешь навраво(плавно)то начинает врать датчик топлива стрелка начинает подниматся,тоесть врать,якобы бензина больше ,а при повороте налево наоборот.....!сеточка которая в баке впорядке,проверял не давно...может кто-то встречался с подобной проблемой,подскажите будьте добры.

Макс, для начала убери из профиля ненужное описание и напиши тип двигателя и что установлено при переделке! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#2     Re: что то с топливом 12 мар 2014, 21:47

Прочитал и ничего не понял!!! В чем проблема?поворот в право и заглохла,докучи ещё и жара в -10.да и на третей передачи Задним хОдом при 3000 об стартануть это нонсенс :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#3     Re: что то с топливом 13 мар 2014, 08:52

При резком повороте направо глохнет автомобиль,сеточка в баке в норме(ибо бензин из бака льётся хорошо).Что не понятного?двигатель 1.8 был моновпрыск,сейчас инжектор,с вазовскими мозгами январь.

Вот это и еще тип самого двигателя (видимо РМ) , запиши в профиль. Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
fid24:
Фидан

Златоуст
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 мар 2014, 06:25
#4     Re: что то с топливом 17 мар 2014, 08:05

У меня на карбе такая проблема произошла из-за намотки проводков на рулевой вал. Сними полку под рулём и проверь вдруг намотало провода какие.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB