Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Чем можно заменить топливопровод?     >>


sana2024:
Александр

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
23 окт 2012, 07:14
#1        Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 14:10

Доброе время суток. У меня произошла проблема. Позавчера вышел из дома и обратил внимание на то что под машиной масляное пятно и стоял запах бензина. Просмотрев все днище ни чего не нашел. Начал смотреть и увидел что топливопровод перетерся и с него капает бензин на коробку. Решил поменять всю магистраль в том числе и обратку. Обзвонил все магазины сказали такого в наличии нет можно доставить только через 1,5 месяца из Германии и стоимость примерно будет около 3500 рублей. Может у кого есть в загажнике магистраль или дайте совет от какого автомобиля можно поставить эти оби магистрали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 14:39

Саша, первое дело это на разборку. А дальше можно заменить хоть на медную трубку. Самое простое на перетершемся месте разрезать трубку и соединить два конца через вставленную внутрь трубку, а сверху два хомута и будет жить еще столько же!!! Напиши в профиле тип своего двигателя, чтобы яснее дальше было - есть у тебя давление в магистрали или все самотеком...!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
sana2024:
Александр

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
23 окт 2012, 07:14
#3     Re: Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 15:36

Валерий, спасибо за ответ. Магистраль у меня вся сгнила. Попробовал в другом месте согнуть - и она поломалась. Поэтому хочу заменить все сразу. На разборке боюсь будет тоже самое.


Укажи в профиле тип двигателя! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#4     Re: Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 20:16

Саня что у тебя за мотор? 88 кобыл только SF по книжке. Впиши в профиль (вместо (88л.с.) ) если ждешь помощи . Вот что поиск по форуму выдал бы.
viewtopic.php?f=45&t=4095
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#5     Re: Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 20:29

Не знаю как там в Воронеже, но в Киеве, магистрали для тормозной системы и для топливной системы, и медные и стальные, есть практически во всех автомагазинчиках, коих по городу разбросано валом, я уже не говорю о авторынке. Думаю что сегодня при глобализации, подобное явление наблюдается во всех крупных городах. Так что стоит поискать, думаю найдется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sana2024:
Александр

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
23 окт 2012, 07:14
#6     Re: Чем можно заменить топливопровод? 06 июн 2013, 22:31

Я б с удовольствием написал что за мотор но не знаю в птс только лошади. как узнать что за мотор?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Re: Чем можно заменить топливопровод? 07 июн 2013, 08:47

В стс посмотреть первые две буквы перед номером двигателя. Вобще с пометкой карбюратор твой топливопровод понятен, я в свое время брал на разборе но это не самый лучший вариант как мне кажется ввиду того что трубки уже согнуты по месту авто с которого сняты соответственно топливопровд уже так ровно не ложится как был до этого.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sana2024:
Александр

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
23 окт 2012, 07:14
#8     Re: Чем можно заменить топливопровод? 07 июн 2013, 09:31

Купил медные трубки так что как время будет буду менять. А сейчас обрезал трубку и нарастил резиновым шлангом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB