Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на ходу     >>


Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#21     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 15:35

nikell23 писал(а) :
Рекомендую сделай фотку всего подкапотного и выложи здесь, что бы не ошибиться!!!

как двигатель помою - сразу выложу, ато стыдно :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#22     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 17:29

Astor писал(а) :
нашел. но по таблице не бъется с годом выпуска,
На фото видно JN 282 4... Так вот, двигатель с этими цифрами ставился в сентябре 1987 (календарного) года.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#23     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 20:50

plumbum писал(а) :
На фото видно JN 282 4... Так вот, двигатель с этими цифрами ставился в сентябре 1987 (календарного) года.

не бъется с годом выпуска моей машины, у меня 1991, вот я и спрашиваю, чем аукнется замена двигателя бывшим хозяином?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 22:51

Astor писал(а) :
вот я и спрашиваю, чем аукнется замена двигателя бывшим хозяином?

Олег, уже года два действует закон, по которому на тех. осмотрах номер двигателя больше не проверяется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#25     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 22:58

я имею ввиду нестыковку двигателя с остальными системами, например топливной. я так полагаю, что система впрыска у меня "МОNO-Jet", а тип двигателя JN расчитан под "КЕ-Jet". и вот если копнуть глубже, то характеристики бензонасосов данных двигателей существенно отличаютсяю и вобще сам факт взаимосвязанности! где-то чего-то не хватает или куда-то чего-то много?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#26     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 23:01

valerun писал(а) :
Олег, уже года два действует закон, по которому на тех. осмотрах номер двигателя больше не проверяется.

Я Вам скажу больше: в нашей стране он вообще не проводится :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#27     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 23:29

Astor писал(а) :
я имею ввиду нестыковку двигателя с остальными системами,

Ну а на это то вообще всем наплевать, насколько я вижу.
Astor писал(а) :
Я Вам скажу больше: в нашей стране он вообще не проводится

Ты знаешь, лично я вот 15 лет честно проходил ТО и там все смотрели и проверяли!!! Вот только в этом году немного схимичил, т.к перешло на зиму из за страховки..., а зимой под ТО готовить лениво!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#28     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 10 фев 2013, 23:36

valerun писал(а) :
Ну а на это то вообще всем наплевать, насколько я вижу.

мне вот не наплевать
так чего машина моя таки дергается???
если бензонасос, а эта проблема имеет место, то какой мне покупать: под неродной двигатель или под родной моновпрыск? скоро с ума сойду от этих ребусов...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 11 фев 2013, 15:55

Astor писал(а) :
мне вот не наплевать так чего машина моя таки дергается???

С Т О П !!!
Ты меня не путай... я и сам запутаюсь - законы отдельно, дергание отдельно ... и не надо передергивать и мешать все в одну кучу!!! Если тебя твой бутерброд беспокоит с точки зрения работы, так и пиши, только для тупых пояснее, я понял ты беспокоился о юридической стороне...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#30     Re: машина дергается при повышенных оборотах (~3000 и +) на 11 фев 2013, 23:12

:D та я так и понял, вот и повторяю по 100 раз, еще и на второй вариант отвечаю.
конечно с точки зрения работы! то что дергается, это уже понятно почему, вопрос как выбрать теперь бензонасос, соответственно чему: двиглу или инжектору?
и неплохо было бы все-таки выяснить какой инжектор у меня :wall:может даже KE...
что-то такое у меня http://pixs.ru/?r=7090457]Изображение
завтра сфотаю свою...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB