Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Докатался((     >>


VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#41     Re: помогайте) 13 мар 2012, 18:06

У меня на старом б/насосе резьба на контакте была М5, на новом четверка. Случилась такая же фигня, отгнила контактная шпилька. Я аккуратненько сточил пластмассу витка на три резьбы и пожалте, накручивай гайку. И еще как вариант, если резьба М5, можно попробовать просверлить и нарезать резьбу М3. Похожие прибамбасы аккуратненько делал сам.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#42     Re: Докатался(( 13 мар 2012, 18:08

Восстановить можно, ответил в курилке, но я в таком случае купил и поставил новый, а этот в запас.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#43     Re: Докатался(( 13 мар 2012, 18:17

Достали уже!!! А я не пойме...пишу, пишу, а где это....!
Мишка, еще раз создашь две одинаковых темы - убью!!! Во-первых, шеф запретил технотемы в курилке, а раз вопрос не по впрыску, то перемещаю обе темы просто в Системы питания и объединяю!!! В следующий раз поставлю в угол!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#44     Re: Докатался(( 13 мар 2012, 19:59

Так то будет лучше, а то пишу в две темы. Молодец, тёзка.
Валер, а что-то опять две темы: в мехвпрысках и в системах питения.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#45     Re: Докатался(( 13 мар 2012, 20:57

VZor44 писал(а) :
а что-то опять две темы: в мехвпрысках и в системах питения

В мехвпрысках оставил перенаправляемую ссылку сюда. Так что обсуждение только здесь!
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#46     Re: Докатался(( 14 мар 2012, 22:55

спасибо большое, я написал от безысходности считай))) так как срочно нуждался в вашем совете - а курилка более читаема - и в ней указал, что паралельно написал тему в мех впрысках - чтоб быстрее откликнулись.
Так что прошу сильно не ругать - ну раз только угол заслужил)))) оба Валерия правы - итог заказал себе пирбург со скидкой заодно поменяю топл фильтр, а этот планирую если получится востановить и про запас, так как все знают какие щас новые запчасти - вспоминается слово мастера - не мешай машине работать.
Даже в москве было проблемно сразу купить в одном округе бензонасос на JN особенно вставая в тупик про рабочее давление) более 4х нет у них и все)))
катаюсь щас пока саморезом - и жду когда прийдет мой бензонасос
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#47     Re: Докатался(( 14 мар 2012, 22:57

паралельно полез глянул что на пусковую форсунку не идет оказывается толком питание - ну походу езжу без нее уже давно. Так что мех впрыск не надо хаять, пару продавцов даже вспоминали хороший девайс - безотказный когда все работает нормально одно давление только что стоит в нем)
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#48     Re: Докатался(( 16 мар 2012, 17:01

Удивительно, в Москве не найти бензонасос, там что, уже совсем позабыли про мехвпрыск. У нас если нет , день-максимумдва, привезут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#49     Re: Докатался(( 16 мар 2012, 18:38

VZor44 писал(а) :
Удивительно, в Москве не найти бензонасос, там что, уже совсем позабыли про мехвпрыск.

Валер, да просто я думаю - "продавцы" обнагллели!!!!!!!!! Сегодня ЧЁ заморачиваться на трудности, если можно и так срубить............
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#50     Re: Докатался(( 18 мар 2012, 20:17

Ну не в во всей Москве естественно, а в своем районе не было на JN, а поставив китайский не факт что вобще заведешся с твоим то впрыском говорили продавцы в ожидании пирбурга все я)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB