Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Докатался((     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#31     Re: помогайте) 12 мар 2012, 11:22

Den261 писал(а) :
а не автомотив который сейчас делают,
Насчет Пирбург и Аутомотив. Недавно была тема, только в ней говорили про замену механического насоса на электро. Тоже про Пирбург ибн Аутомотив (производство Польша).
Den261 писал(а) :
оригинальный пирбург( его наверно уже не найти)
Я вот именно об этом. Если забить номер Пирбурга в Экзисте (я говорю о насосе Пирбург 721440510), то дается большой список аналогов. Но почему-то не указывают JP Group. А у них ( как и у Hans Pries) встречаются оригиналы. А если забить номер JP - AC127220(узнал у немцев), то скромно указывают, что это насос Пирбург, но дополнительной инфы не дают. Вот где-то среди таких поставщиков и надо оригинальный (не Аутомотивный) Пирбург искать. Сейчас картинку скину. По цене сразу всё понятно будет. Немцы почестнее Экзиста.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#32     Re: помогайте) 12 мар 2012, 11:33

Один и тот же магазин. Первая картинка это Пирбург (Аутомотив). На второй видно на корпусе насоса тоже написано Pierburg, только цена почти в два раза дороже. Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#33     Re: помогайте) 12 мар 2012, 16:35

Миш, у тебя точно бензонасос, ты проверял? А поставишь новый , а эффект тот же. А что касается б/насоса, у меня три года отработал АТС, так и продал машину с ним.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#34     Re: Докатался(( 12 мар 2012, 16:38

Вот и нужно все проверить, перед тем, как взять кучу бабок и бежать с ними в магазин. Эффект может быть тот же.
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#35     Re: помогайте) 13 мар 2012, 06:50

да клема у него от насоса отвалилась в месте с контактной шпилькой точнее отгнила.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#36     Re: помогайте) 13 мар 2012, 09:46

леха расказал) короче нашел я кто меня на галстуке должен был дотащить до сервиса, подхожу к машине ..... она завелась обиделась наверно что на галстуке ехать надо - стыдно стало))))
ну загнал я в сервис - смотрим с мелким - че да как, мало ли - контакт или еще че, короче гайки со шпилькой уже нет, разъело и висело на чесном слове, приварить не к чему - выход только нашли - малюсенький саморез в корпус пластмаску - где плюсовая клема - щас так езжу, буду заказывать наверное насос новый. Уверенности потомо что нет уже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#37     Re: Докатался(( 13 мар 2012, 10:02

вот и у меня на грязи считай весел) только замена теперь? этот реально восстановить про запас?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#38     Re: помогайте) 13 мар 2012, 11:38

LT.Shmatko писал(а) :
выход только нашли - малюсенький саморез в корпус пластмаску - где плюсовая клема - щас так езжу,

Миш, я не помню там М4 или .М5, но надо просверлить остатки металла, нарезать резьбу и ввернуть новую ремонтную шпильку, только я ее бы выточил с доп. буртиком, чтобы этот буртик приформовать к пластмассе! Короче, приезжай, думаю сделаем ;) .Если будешь заниматься, объясню с картинкой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#39     Re: помогайте) 13 мар 2012, 14:41

Миша, Если клемма отвалилась а насос живой, то ее можно реанимировать. Валера прав, но я подумал бы еще и о применении такой холодной сварки как РОХIРОL. Если не пробовал, не в курсе, советую. Изготовить клемму и залить этой сваркой. Покури минут 15-20 и ставь все на место. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#40     Re: помогайте) 13 мар 2012, 17:51

zarevo-40 писал(а) :
но я подумал бы еще и о применении такой холодной сварки как РОХIРОL. Если не пробовал, не в курсе, советую. Изготовить клемму и залить этой сваркой. Покури минут 15-20 и ставь все на место.

Володя, я совершенно не уверен, что РОХIРОL электропроводен????? Сам не проверял, но сомневаюсь!!!
Я поэтому и написал, что ремонтную шпильку надо с буртиком, электропроводность на резьбе будет, а проклеить по большой площади буртика - это да!
Насколько я понимаю это вот это место? Миша сфотай, что там у тебя осталось! А мы уж насоветуем!!! :D



 Вложения:
клемма.jpg
клемма.jpg [ 221.43 КБ | Просмотров: 4319 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB