Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Докатался((     >>


LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#1     Докатался(( 10 мар 2012, 08:30

нужна помощь!!!
бенз подходил к нулю - заезжаю на одну заправку там слив топлива, ну и не доехал до другой я, короче полностью бак высох, залив потом бензина не хочет вобще заводится, даже с толкоча пробывал( стартер крутит - проверив 13 помоему предохранитель на бензонасос нормуль - но сняв магистраль под капотом идущая к дозатору считай - кручу а там сухо вобще - нет бензина получается - вопрос все хана бензонасосу??? или может есть надежда отделаться малой кровью? как всегда баблос на нуле - а еще страховка и ТО как назло - все сразу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Вован 02:
Владимир

Саранск
Аватара пользователя
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 12:37
#2     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 08:44

Скорее всего сетка в баке забилась. Так как бензин был израсходован то мусор осел и сетка забилась. У меня так было пришлось сетку пробивать. Придется с ямы снять шланг идущий с бака и посмотреть идет ли бензин. Если там все нормально то надо смотреть дальше бензонасос, фильтр.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#3     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 09:10

сетку пробивал я уже года два назад, месяц назад где то мелкий брал у меня машину - тоже также не заправил и встал - ну залив бензин поехала нормально
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#4     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 15:49

бензонасос то работает?
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#5     помогайте) 10 мар 2012, 15:49

помогайте)
добавил в курилку может народ побольше сюда заходит - паралельно тема в эксплуатации механические впрыски ДОКАТАЛСЯ( нет ли ни у кого случаем б\у насоса если это он, советуют продавцы волговский бошевский поставить он и бьется у них по одному номеру считай один артикул.
Спасибо за любой совет... так как за 7 лет первый серьезный косяк проблемка с ней (не считая КПП) - а это не есть хорошо - надо быстрее вернуть ее к жизни чтоб не обижалась на меня)
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#6     Re: помогайте) 10 мар 2012, 16:07

волговский непойдет давление маловато будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#7     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 16:38

я до сервиса еще не доехал, признаков жизни у него ноль - бенз вобще не поступает - магистраль снимал идущую к дозатору вобще не льет, вот и спрашиваю совет предохранитель целый на 15 ампер, че еще возможно глянуть советуюсь так сказать со специалистами тобишь с вами - а завтра в сервис наверное на галстуке - че да как - питание посмотреть идет на него или нет - че копать то там еще
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#8     Re: помогайте) 10 мар 2012, 16:53

какой хоть у меня погружной или нет? и почем он примерно не в курсах - какой брать если сдох он, и может стоит как вариант про запас на разборке купить положить в багажник на всякий случай?
оригинал стоит дороговато
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#9     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 17:02

С сервисом не спеши, спецов по мехвпрыскам там нет на 99,9%. А начни с бензонасоса, его работу слышно при включении зажигания (2-4 секунды). тут варианты, если не работает, гляди электрику: предохранитель, реле, проводку, подключение к б/насосу. Если работает, попроси друга посмотреть питающий шланг к бензонасосу, при включении б/насоса, он немного дергается под давлением. Но всего лучше померить давление. Если давление маленькое, смотри топливный фильтр. снимай насос и замеряй давление на нем "в стенку". Ну пока хватит. Определяйся. Хуже, если системное давление в норме. Но это совсем другая история.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#10     Re: Докатался(( 10 мар 2012, 18:14

спасибо хоть один дельный совет. Сервис знакомый - воспользуюсь подъемником так сказать чтоб вердикт знать сам. Насос вобще молчал, никаких признаков жизни опять же на улице не под машиной смотрел, предохранитель целый, вот и спрашиваю про релюху эту слышал - и есть ли там еще какая защита. Он не ремонтопригодный бензонасос этот? почисть помыть не получится? моторчик махнуть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB