Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Бензобак. Нужен совет.     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: Бензобак. Нужен совет. 09 дек 2011, 20:33

Володя, вот этого я и боялся. Смотри -
zarevo-40 писал(а) :
надо газосваркой
valerun писал(а) :
скорее всего не варить газовой горелкой,
nikan писал(а) :
Варить надо полуавтоматом
zarevo-40 писал(а) :
не шути с водой.
nikan писал(а) :
Наполни бак полностьью водой
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#12     Re: Бензобак. Нужен совет. 09 дек 2011, 20:41

Ладно, мужики, спасибо за участие ! Собственно, варить буду не я. Я лучше за углом постою. Ну, лишусь бака. Ну, а сварщик... Значит не повезло, не судьба ! :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 00:48

plumbum писал(а) :
Собственно, варить буду не я. Я лучше за углом постою. Ну, лишусь бака. Ну, а сварщик... Значит не повезло, не судьба !

Игорек, ну позиция понятна...значит с тобой мы стопку еще когда то поднимем! Ну а одним сварщиком больше, одним меньше...........
Вижу что ты перестал фильтровать базар... либо принял, либо все советы послал далекооооо...
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#14     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 16:23

valerun писал(а) :
Вижу что ты перестал фильтровать базар
Вот об еще раз можно ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#15     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 20:20

valerun писал(а) :
Вижу что ты перестал фильтровать базар... либо принял, либо все советы послал далекооооо...
Это Валерий как я понимаю хотел сказать, зачем ты эту тему поднял, если ты так ответил: Сварщик будет варить и будь что будет. Ты спросил советов, тебе распинались отвечали, а в итоге всё до лампочки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#16     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 21:43

nikan писал(а) :
зачем ты эту тему поднял, если ты так ответил:
Николай, а ты совсем не различаешь, где шутят, а где говорят серьезно ? Ты, наверно, уже представил, как я прячусь за углом, а бедный сварщик вместе с баком взлетает на воздух.
nikan писал(а) :
а в итоге всё до лампочки.
Что до лампочки ? Я в самом начале писал, что намерен при сварке налить воды в бак ( #1). Ты подтвердил мои намерения. Дальше написал, что варить собирались полуавтоматом, что ты и советовал ( #8 ). Про углекислый газ принял к сведению. Где ты лампочку увидел ? Ну, а про #12 я уже здесь в начале написал.
nikan писал(а) :
тебе распинались отвечали,
Из всех советов я выбрал один. И всех поблагодарил. А сварщику скажу все три варианта. А уж там, что он выберет, что лучше и больше подходит. И ещё.
plumbum писал(а) :
Вот об еще раз можно ?
Вот это я спросил конкретно у Валерия, в ответ на его фразу. А ты начал толковать её, типа, что понимаешь, что он хотел сказать. А вдруг он другое имел ввиду ? Он, наверно, и сам может ответить ? Еще раз, спасибо !
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#17     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 22:18

plumbum писал(а) :
Ты, наверно, уже представил, как я прячусь за углом, а бедный сварщик вместе с баком взлетает на воздух.

Бедный колега. :cry: :cry: :cry:
Если сварщик толковый и со стжем он знает как баки варить. А если зеленый то тебе бак испортит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#18     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 23:13

Тамбовский писал(а) :
Если сварщик толковый и со стжем он знает как баки варить. А если зеленый то тебе бак испортит
Вот это точно.Если сварщик спрашивает как лучше варить, то лучше другого поискать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 23:47

Э,Э, Э!!!!! Спокойно!!!
Шутить то с вами еще можно или уже ФСЁ и надо везде писать - шутка!!!??? :shock:
Игореха, я то когда писал уже принял...мы с Денисом в гараже как раз были :D думал и ты между постами остаканился ;) :lol: :lol: :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#20     Re: Бензобак. Нужен совет. 10 дек 2011, 23:56

nikan писал(а) :
Если сварщик спрашивает как лучше варить, то лучше другого поискать.
А сварщик и не спрашивал, как лучше варить. Откуда опять такие домыслы ? Вот его слова ( #1 ) -
plumbum писал(а) :
Приноси, говорит, в понедельник, посмотрим, что можно сделать.
valerun писал(а) :
Шутить то с вами еще можно
Не можно, а нужно !
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB