Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Отчеты и FAQ / Кузов     

<<     Отчет по шумке     >>


Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#1     Отчет по шумке 06 фев 2013, 15:51

Изображение

Очень было лень, но подумал, я не сделаю ни кто за меня не сделает... Теперь могу сказать, что в моих силах и возможностях сделал. С фотками спохватился когда багажник делал :oops: , вспомнил про пожелания Петровича, Валерий который. Про дно скажу- промазал заводскую вибру битумом, кстати есть трещины и наклеил изолон НПЭ 8мм (тепло-вибро). На него родной войлок положил, толстый блин см 4 будет, сверху изолон ППЭ 5мм шумогасящий. Накрыл все заводским покрытием. Неплохо вышло, учитывая,что и снизу дно промазано шумовибро.гасящим составом (См. отчет ранее, кто-то был в шоке не помню, по-моему Виталик) :lol:
Когда делал сцепу, то изолоном ППЭ обделал тоннельИзображение

Багажник как резонатор работает в дороге помню.Наклеил изолон НПЭ 8мм на перегородку и ППЭ 5мм на полку перед стеклом задним, сделав дырки для прохода вентиляции.Дно багажника промазал и обклеил НПЭ изолоном.Боковинв , где был доступ также НПЭ. между ребрами жескости на боковинах в дыры напихал пенопласта, по стркутуре изолона, есть такой. Все это закрыл покрытием заводским.
Изображение

Прибора для измерения шума не нашел. Эффект пока проверил по звуку издаваемому панелями до и после работы с изолоном. Звук стал тише и глуше, но на сколько :?: . Ранее также была сделана дверь водилы. Закрывается сейчас со звуком более приятным для слуха. Летом эффект проверю по усталости в дороге. Затраты не более 1500 руб и 8 часов работы. 8) Ну вот как-то так! За отчет сильно не буцкайте... Я отстрелялся и вам того желаю... :P.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB