Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Отчеты и FAQ / Кузов     

<<     Отчет по шумке     >>


Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#1     Отчет по шумке 06 фев 2013, 15:51

Изображение

Очень было лень, но подумал, я не сделаю ни кто за меня не сделает... Теперь могу сказать, что в моих силах и возможностях сделал. С фотками спохватился когда багажник делал :oops: , вспомнил про пожелания Петровича, Валерий который. Про дно скажу- промазал заводскую вибру битумом, кстати есть трещины и наклеил изолон НПЭ 8мм (тепло-вибро). На него родной войлок положил, толстый блин см 4 будет, сверху изолон ППЭ 5мм шумогасящий. Накрыл все заводским покрытием. Неплохо вышло, учитывая,что и снизу дно промазано шумовибро.гасящим составом (См. отчет ранее, кто-то был в шоке не помню, по-моему Виталик) :lol:
Когда делал сцепу, то изолоном ППЭ обделал тоннельИзображение

Багажник как резонатор работает в дороге помню.Наклеил изолон НПЭ 8мм на перегородку и ППЭ 5мм на полку перед стеклом задним, сделав дырки для прохода вентиляции.Дно багажника промазал и обклеил НПЭ изолоном.Боковинв , где был доступ также НПЭ. между ребрами жескости на боковинах в дыры напихал пенопласта, по стркутуре изолона, есть такой. Все это закрыл покрытием заводским.
Изображение

Прибора для измерения шума не нашел. Эффект пока проверил по звуку издаваемому панелями до и после работы с изолоном. Звук стал тише и глуше, но на сколько :?: . Ранее также была сделана дверь водилы. Закрывается сейчас со звуком более приятным для слуха. Летом эффект проверю по усталости в дороге. Затраты не более 1500 руб и 8 часов работы. 8) Ну вот как-то так! За отчет сильно не буцкайте... Я отстрелялся и вам того желаю... :P.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB