Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Отчеты и FAQ / Электрооборудование     

<<     ТЕМНО ДЫШАТЬ!!! Не работает подсветка автомата (((     >>


AUDI_evgenyi:
Evgenyi

Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 21:03
#1     ТЕМНО ДЫШАТЬ!!! Не работает подсветка автомата ((( 06 янв 2011, 21:45

Я мелочный человек и обращаю внимание на всякие мелочи, и не люблю когда что то не работает-мешает спать. Дело дошло до подсветки автомата (НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОДНЯТЬ НОЖЕЧКОМ ОБЛИЦОВКУ ВОКРУГ СЕЛЕКТОРА АВТОМАТА НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ). Дело вот в чем запаситесь головкой на восемь крестовой отверткой и терпением
1. сдергиваем ручки печки...не сдергиваются? берем плоскогубцы наматываем на них изоленту, дабы не поцарапать и не испохабить крутилки печки...
2. Сняли? хорошо теперь снимаем облицовку и внизу (над пепельницей будут два болта) ослабте их...
№3 снимаем пепельницу сзади (не ту которая под печкой а ту которая в ногах у пасасжиров задних), под ней два болта на восемь-правильно откручиваем нафиг.
Потом снимаем кожух ручника, тупо тянем вперед, за тем где ручник под ним возле кнопки, есть заглушка, ее сверху поддеваем и выкручиваем болт на 8 , затем откручиваем саму ручку селектора да такая пухлая и типа коженная, да против часовой!
№4 ну как вы поняли теперь вытаскиваем пластиковый тоннель сначала заднюю часть (до ручника) потом и главную тянем ее назад осторожно не боись пазы ее расположенный горизонтально, только вверх не надо ее дергать! просто назад (не забудь друг мой сердешный что панель с буквами и цифрами останется стоять на месте т.к. она к полу прикручена.
вот и оголили селектор! позади него в правом углу вставлена лампочка горизонтально-осталось ее поменять и собрать все обратно, если питания нет на проводах (как это оказалось у меня) тупо запитай от лампочки прикуривателя и все будет айс)))) желаю удачи!))
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB