Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     троит двигатель при пуске, только в зимнее время года     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 19 янв 2017, 17:34

slava19901 писал(а) :
в нем, и первые признаки выхода его из строя.

Слава, не мучай машинку!!! Если все нормально стало - отстань от нее!!! Все "УЛУЧШЕНИЯ" враг для машинки!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
slava19901:
Вячеслав

Сообщений: 14
Зарегистрирован:
17 янв 2017, 11:57
#12     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 20 янв 2017, 16:25

valerun писал(а) :
Если все нормально стало - отстань от нее

Да, лучше стало при прогреве, но теперь у меня на холодную работает лучше, чем на прогретом двигателе. Изображение И чем сильнее прогревается тем обороты не стабильнее! Грешу на трамблер ибо он ещё немецкий, (родной) а это уже 30 лет как никак отходил, вот и хочу узнать симптомы и как проверить его, ну и есть ли смысл его востонавливать или лучше новый купить?
Только вот сколько проходит новый трапблер?(врядли лет 30). :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 21 янв 2017, 13:38

Я езжу на родном! Правда сейчас в запасе лежит новый датский... пошел на рынок искать вакуумник для своего трамблера, а там на него ценник под 1000 руб. :shock: , а рядом в запчастях продают новые трамблеры по 2000 руб,, так он то в сборе, там и крышка, и бегунок, и датчик холла, и тот же вакуумник - купи их отдельно - бешенные деньги, вот я и купил, а теперь проблем ноль - есть сомнения, заменил и все!!! А вакуумник я от жигулей потом приладил и теперь 2 трамблера есть, правда крышки и бегунки в них разные.
[ наверх ]  [ ссылка ]
slava19901:
Вячеслав

Сообщений: 14
Зарегистрирован:
17 янв 2017, 11:57
#14     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 21 янв 2017, 19:28

valerun писал(а) :
а рядом в запчастях продают новые трамблеры по 2000 руб


Та есть на аллеэкспрес китайский трамблер 1800 стоит можно было бы и купить, но КИТАЙ страшно.

А если по теме обнаружил проблему с ускорительным насосом на карбюраторе (потек) разобрал, а там рукожопы (которые мне ремонтировали карбюратор) решили не менять мембрану, а вырезали ее из фигни какой то и она естественно порвалась. Хочешь что то сделать хорошо сделай сам!!!!!!! как говориться. За что блин деньги берут. если ремонт халатный?????
[ наверх ]  [ ссылка ]
.AVIA.:
Алексей

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
16 мар 2017, 11:22
#15     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 16 мар 2017, 13:45

Валера, уточни про замер сопротивление бегунка. (Возможен обрыв сопротивления?,который при работе пробивает искра и машина продолжает работать но не стабильно?)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 16 мар 2017, 19:04

.AVIA. писал(а) :
Возможен обрыв сопротивления?,

Да, возможен! Там залито сопротивление для защиты от радиопомех и оно может просто перегореть (что у меня и было, сопротивление стало бесконечность!), тогда искра пробивает от центра бегунка - куда хочет и идут сплошные перебои!
[ наверх ]  [ ссылка ]
.AVIA.:
Алексей

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
16 мар 2017, 11:22
#17     Re: троит двигатель при пуске, только в зимнее время года 17 мар 2017, 07:05

Короче ,тупо тестером прозвонить..
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB