Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве     >>


Timekiller:
Максим

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
29 дек 2016, 23:40
#1        Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 29 дек 2016, 23:47

Друзья, подскажите, где лучше ремонтировать ауди? Желательно, чтобы цены были не очень высокие, а главное, чтобы механики знали эти автомобили. Москва.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 30 дек 2016, 00:29

Максим, ты бы профиль то заполнил!!!! Ну, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам же нужна помощь, так скажите, что у Вас есть, чтобы можно было помочь!?!?!?! Тип двигателя обязательно, далее КПП, система питания, все особенности...
Из наших клубней наверное только Денис остался с СТО, вот его сайт
http://audigarage.my1.ru/load/
[ наверх ]  [ ссылка ]
Timekiller:
Максим

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
29 дек 2016, 23:40
#3     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 30 дек 2016, 13:04

Спасибо за помощь, я думаю в данном контексте это не так важно, т.к. меня волнует ходовая часть, электрика, и т.д. Двигатель в меньшей степени, но если это важно, то номер двигателя NE018616, коробка механическая.

Макс, это важно в первую очередь для тебя - люди будут всегда знать , что у тебя и отвечать конкретно, а не вообще (или ты думаешь, что мне доставляет удовольствие всех уговаривать?)! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#4     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 12 май 2017, 15:19

Здесь же на форуме есть страничка "Куда податься". Там в списке есть Частный автосервис, 14 мкр. Зеленоград.
Катаюсь только к ним. не обламываюсь и 120 км проехать. Электрикой к сожалению не занимаются, но ходовую и двигатель просто с закрытыми глазами. А главное качественно, быстро и дёшево! Кстати, позавчера поставил - вчера забрал. Поменяли всю ходовую по кругу, ремень ГРМ и ремень генератора. З/ч чуть меньше 12.000, работа 7.500. Думаю лучшего не найти. При том, что у меня В3, но ходовая по большей части от В4 (короче вообще сборная солянка а не машина).
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#5     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 12 май 2017, 16:13

ничего там нет от б4,эти косточки стаба стали ставить ещё на В3 и в 1992г в3 уже не делали,откуда такие цифры в профиле?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 12 май 2017, 16:56

zhenek писал(а) :
ничего там нет от б4

Жень, я не понял "там" это где? А так я, например, передние рычаги от В4 поставил, там шаровая на 3-х болтах стоит (получше).
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#7     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 12 май 2017, 18:02

Валер там это у моего тёзки,я думаю стандарт
Сама шаровая лучше или то что на трёх болтах?
у тебя доступ к станкам,сделай себе разборные,с подтягом
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#8     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 12 май 2017, 22:29

Кузов у меня Б3, год выпоска по ПТС 1992, Поскольку сам не силён в ремонте, то доверяюсь мастерам. Их слова, что ходовая пополам от Б3 и Б4.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 13 май 2017, 01:25

zhenek писал(а) :
Сама шаровая лучше или то что на трёх болтах?

Жень, про саму шаровую сам понимаешь- какая попадет... я брал рычаги в сборе, так шаровые за 3 года разбило так, как старые за 10 не разбивало, поэтому не знаю, может там такое стояло, т.к. конструктив ты сам понимаешь такой же, только корпус с лапой отличается, а вот крепление мне понравилось 3 -мя болтами больше, чем 2-мя на В3. Делать поджимные уже не буду... понимаю о чем ты - в свое время сделал поджимными стойки стаба..., но там был запас и самих пальцев с шариками от Пежо какой то и вкладышей... Да в общем то я на шаровые никогда и не жаловался - они на В3 ходят долго!
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#10     Re: Где ремонтировать и обслуживать Б3 в Москве 13 май 2017, 02:03

А вы не сталкивались с за бивом сетки бензобака? Как его промыть? Решил заказать новый безонасос и фильтр, вот думаю и профилактику провести.... а опыта ноль
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB