Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Корпус салонного фильтра на В3     >>


Sergey_Rad:
Сергей Радийчук

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
05 май 2010, 18:56
#1     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 18:32

Вроде бы когда-то писали, что корпус салонного фильтра от В4 подходит на В3. Он прям как родной подходит или дорабатывать придется? По экзисту код - 8A0 819 441 A - это оно? А то жалко просто так 500р выкидывать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#2     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 19:06

Да подходит как родной.Кстати только сейчас вспомнил что я фильтр уже два года не менял wacko
Кстати вот отчетик если нужен
http://www.quickdeer.ru/audi/reports/Report18.htm
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#3     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 22:18

Покупал себе, с угольным фильтром, это он. Советую проверить наличие и состояние резинки на которую капот ложиться и обязательно рекомендую заклеить дырки за аккумулятором, чтоб не дышать воздухом с подкапотного пространства. Только после этого можно оценить все прелести угольного фильтра, разница на неприятные запахи очень заметна.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#4     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 22:30

самое главное мусор в бубен не летит))))))))))))))тож 8 год ставлю.........никак прикупить не могу.......
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#5     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 22:34

...не могу в магазах держатель фильтра найти (((
Да и фильтр - недешовый!!!

...но за удовольствие надо платить, как говориться...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 22:42

Саша, Hi_Fi, а угольный фильтр -он гранулированный или спец полотно?
Я купил для бытовых вытяжек универсалный, но он не гранулы, а спец полотно:



Вложил на простой сверху



Правда на скорую руку...скотчем прикрепил...пока не пойму...что то лучше стало на дороге, но перед фильтром ацетоном и керосином брызгал, так в салоне человек сразу учуял!!!

Сергей, Sergey_Rad, а корпус подходит полностью, только у нас закреплена рамка на 2 болтика, а там рамка расчитана на 3, т.е. один остается без крепления biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#7     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 22:53

Полотно, а внутри кристалики угля. Он не ровный как у Вас, а гармошкой. Конечно, запах от "синего дыма" камаза не убирает, воняет меньше, но слышно, процентов на 60 слабее. Теперь голова от запахов ростовских пробок у меня после его установки болеть перестала.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#8     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 23:24

Только сегодня забрал с экзиста такие же ништяки))) Завтра поставлю)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Корпус салонного фильтра на В3 12 май 2010, 23:42

Гармошкой у меня куплен бумажный от пыли...на него и приколхозил этот biggrin
Ты говоришь:
"Конечно, запах от "синего дыма" камаза не убирает, воняет меньше, но слышно, процентов на 60 слабее. "
Ну тогда и мой работает, т.к. на работу часто попадаю за двумя ПАЗиками - подвозками соседнего института, так один ничего, а второй просто на улицу бензин льет, так вот раньше воняло сильно, а теперь стало терпимее, но все равно чувствуется...я думал, что совсем уберет, ан нет оказывается...
А сколько угольный стоит?
Я то купил полотно из которого по размеру можно вырезать 3 фильтра за 439 руб и в не очень дешевом магазине biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sergey_Rad:
Сергей Радийчук

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
05 май 2010, 18:56
#10     Корпус салонного фильтра на В3 13 май 2010, 03:38

Ооо! Спасибо! Ну вы порадовали! smile Сегодня же проеду ближайшие магазины, вдруг где в наличии есть.

А по поводу запахов из подкапотного пространства - они-то и убивают больше всего sad Двигатель местами потеет маслом и хотя вроде подтеков нет, на двигателе есть такие масляно-пыльные пятна. вот после езды по пробкам в жару все это нагревается и начинает вонять. sad

Резинка одна, которая поперек машины на перегородке моторного отсека у меня есть. Но толку от нее мало. sad
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB