Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#11     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 08 июн 2016, 21:30

Моторный щит,вот там одета резинка,как на дверном проёме только кусок прямой около метра
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 09 июн 2016, 19:46

stupak писал(а) :
Сергей можно как-то подробнее что за резинка и на какой перегородке она есть или должна быть?

Гриша, имеется ввиду вот эта резинка.



 Вложения:
Резинка переборки.jpg
Резинка переборки.jpg [ 215.79 КБ | Просмотров: 5119 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#13     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 14:21

Форумчане, помогите. Уже писал, что менял маховик. Вчера маховик снова застучал. Связался с мастером который менял, предположение, что менялась коробка, и на коробке какой-то "бублик" меньше чем ЦО на маховике. Других логических вариантов не нашли почему за месяц рвёт второй маховик. Или может есть у кого какие предположения почему такое могло случиться?
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#14     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 15:41

Ещё вопрос: ставил вот такой контрактный маховик:

https://yadi.sk/i/2CbA1xMOsRJri
https://yadi.sk/i/SGcR2vymsRJZq
Сейчас занимаюсь поиском очередного, но по характеристикам (двигатель 1.8 PM коробка автомат) нахожу вот только такие:

https://yadi.sk/i/02rX6mylsRJZT
https://yadi.sk/i/v-tM_mi0sRJZZ
https://yadi.sk/i/Q_4g-EE-sRJZh
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 20:36

smile писал(а) :
Форумчане, помогите.

Женя, боюсь, что сам маховик может быть и не причем! Перед установкой проверь бой фланца под него или поставь маховик и прокрути КВ поставив на маховик индикатор - увидишь биение. Просто так маховики не рвет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#16     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 21:40

Валер а как ваще цо маховика как то связано с каким то там бубликом,кто то кому то в уши дует мне кажется(я про ремонтников)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#17     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 23:04

smile писал(а) :
рвёт второй маховик

А можно фото порваного маховика?(никогда не видел)Коробку снимал раза 4.Даже представить не могу что такое бублик.Может на автоматах эти бублики есть?
zhenek писал(а) :
кто то кому то в уши дует мне кажется(я про ремонтников)

Может и дует,но если мастер,без снятия кпп подписал маховик и угадал,наверное не дурак. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#18     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 11 июн 2016, 23:43

Интернет мне в руки.Оказывается бублик-это гидротрансформатор.Я так понимаю он крепится тремя болтами к твоему маховику.Вот если он умер,и при движении происходят рывки и удары,но ты про это не говорил,тогда наверное,может и разнести маховик.А,судя по твоим фоткам,там не маховик,а жестянка консервная,и много ему не надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#19     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 12 июн 2016, 10:35

Смотри соосность установки пластины и коленвала так же соосность акпп и двигателя. Пластину эту ломает когда есть небольшой перекос акпп и двигателя. К примеру был такой случай на Лансере, сломало две пластины с венцом на которую гидротрансформатор прикручивается, стали разбираться, оказалось на одном углу акпп была грязь спресованная и акпп садилась не до конца на 5 мм примерно. Этого хватало чтоб ломать пластины эти что и у тебя летят. В общем нет соосность.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#20     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 12 июн 2016, 10:58

А какие пластины у него летят?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB