Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук     >>


stupak:
Григорий

Бендеры
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
23 май 2016, 21:36
#31     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 18 июн 2016, 21:22

Прошу прощения,что не заходил достаточно долгое время,не было возможности.Резинку посмотрел,она есть,как и говорил раньше в багажнике есть эти фильтры или как вы их назвали.
Сейчас еще заметил,что когда после езды ставлю машину,через минут 10-20 подхожу обратно,чувствую от нее запах бензина,не выхлопа,а бензина.Подтеков нигде под машиной нет,смотрел,даже ставил на всю длину и ширину машину картоновые листы,ничего,все сухо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
stupak:
Григорий

Бендеры
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
23 май 2016, 21:36
#32     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 19 июн 2016, 13:07

valerun писал(а) :
А качество смеси на карбюраторе должно быть по-любому настроено, но об этом потом, когда профиль заполнишь!

заполнил все,что знаю,какой именно карбюратор стоит я не в курсе
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#33     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 19 июн 2016, 13:09

stupak писал(а) :
какой именно карбюратор стоит я не в курсе

Гриша - фоткай и выкладывай здесь...люди помогут!
А для начала - скачай книгу и попробуй сам определиться
http://audigarage.my1.ru/load/karbjuratory_audi_c_1970_po_1992_gg/2-1-0-33
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#34     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 19 июн 2016, 18:57

stupak писал(а) :
Сейчас еще заметил,что когда после езды ставлю машину,через минут 10-20 подхожу обратно,чувствую от нее запах бензина,
Ну а утром когда подходишь, запах есть ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#35     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 03 июл 2016, 14:38

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу прощения за долгое отсутствие (дела семейные). Значит так:
Поменяли мне маховик))) Может это и пластина, но в поисковиках запчастей он называется маховиком. 2 фотки которые я выкладывал это тот, что мне поставили и его в очередной раз разбило. Поставили его потому, что такой и стоял, а он судя по-всему или от сотки или от механики. Поставили тот что указан на 3 фотках ниже, и всё гут))) С ребятами которые ставили пришли к выводу, что разбивало его из-за вот этих вот "щёк" (единственное слово что смог подобрать) как на фотке ниже. Судя по-всему есть какая-то вибрация и поэтому его разбивало. В общем поменяли, и проблема исчезла. Теперь о другом: после замены проехал я по Москве около полутора тысяч километров, и собрался в Волгоград. На пол пути сначала загудел бензонасос, километров через 100 машина стала "проваливаться". При резком нажатии на педаль газа, ощущение что ей не хватает топлива и авто "проваливается", при медленном разгоне вроде тянет. Спустя ещё немного времени, авто почти перестала набирать скорость, ехал км 60 в час примерно какое-то время, потом машинка опомнилась и стала тянуть. В Волгограде решил сразу поменять бензонасос, НО есть там проблема с наличием Запчастей. Короче поставил газелевский бензонасос и топливный фильтр от десятки. Насос так же гудит, но машинка поехала. На пол пути обратно, то же самое. На трассе заезжал в три разных сервиса, никто помочь не смог. Единственное что замерили давление насоса возле моника, выдал 6 Кг, работает стабильно. кое-как доехав до Москвы заметил, что есть трещина трамблёре. Сейчас жду ребят, думаю поменять свечи и трамблёр, если не поможет, буду искать мастера способного общаться с моновпрыском, т.к. оказывается мастера работающие в сервисах этого не умеют, наверное сервисы у нас содаются для замены колодок, масла и развода на деньги. Сам туда точно не полезу, т.к. не умею.
https://yadi.sk/i/-yvl994gsxcL2
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#36     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 03 июл 2016, 16:38

smile писал(а) :
наверное сервисы у нас содаются для замены колодок, масла и развода на деньги. Сам туда точно не полезу, т.к. не умею.

Жень, про сервисы лучше и не вспоминай!!! Дело утопающего в руках самого утопающего!!!!!
Я не знаю ваших конструкций, но много раз читал здесь, что, если насос в баке, то там забивается сетка, а если нет, то фильтр!!! Там и рой!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#37     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 04 июл 2016, 12:33

Снимай патрубок от бака к насосу и пробивай сетку в баке
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#38     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 04 июл 2016, 22:08

Насос подвесной, новый газелевский, фильтр новый десяточный. Снимал ещё раз фильтр, выдул из него весь бензин, ни грамма мусора. и я ошибся, трещина не на трамблёре, а на катушке зажигания
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#39     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 04 июл 2016, 23:17

А я разве что то говорил про чистку насоса и фильтра?
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#40     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 05 июл 2016, 19:57

каким образом её пробивать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB