Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук     >>


smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#51     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 10:56

Есть ещё мнения?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#52     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 12:25

Синхрон писал(а) :
кажется твой работяга прав.
ага особенно насчёт слить воду потом :DЕсли заглянуть в бак то увидим такую картину https://www.drive2.ru/l/4899916394579372782/ трубка даже до дна не достаёт,а сеткая такая мелкая что вода(остатки,капельки) сомотёком непойдёт :lol:
Ещё раз, сетку промыть не получится мы даже карбклинер пробовали,а там почти один ацетон
Так что я бы в тот сервис не ездил, а воду всю жизнь спиртом выгоняли,ну так для спавки
Дим ответ большей частью не для тебя
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#53     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 13:36

Ну по поводу мойки бака водой, то в этом ничего страшного нет!!! Я делал это дважды - один раз, когда паял выходные трубки, второй при пайке горловины. Первый раз надел бензобак на выход пара с бойлерной, а потом промывал водой, второй просто водой залил и паял... Одно только скажу, после горячей воды или пара нос в горловину не суйте!!!! Я понюхал - чуть не сдох!!! :shock: :shock: :shock:
Когда бак в руках, то выпарить феном или просто перевернуть, слить и просушить (можно феном)... все возможно, главное не торопиться!!!
Про вашу злополучную сетку ничего не скажу не делал, но думаю растворители и сжатый воздух должны помочь!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#54     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 13:50

Валер прикинь сколько надо расвора что бы залить дно бака пока сетка не скроется?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#55     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 18:08

zhenek писал(а) :
дно бака пока сетка не скроется?

По ссылкам на драйв я понял, что сетку снять можно... полный бак то растворителем заливать понятно нет смысла...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#56     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 18:31

Жека я представлял типа на трубку которая выходит из бака(подача) надеть шланг залить воды или растворителя и сверху давануть воздухом и ток щас понял что сетка воду не пропускает то :D.Но с растворителем должно получиться.И чет я представлял что бак у нас снятый :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#57     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 18:37

Валер ну если только дырку вырезать или применить детский труд но это наказуемо
Димон мы карбклинером пробовали,а это ядерная штука,только пробивать ну или новый бак
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#58     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 14 май 2017, 19:56

Мож у него не такой запущеный случай :lol:.Ну и в любом случае если решился пробивать то я бы попробовал все способы ;).
У меня машина в 14 году зиму простояла в Нижнекамске-денег на колеса не было морозы были и за 30.ДТ конечно было летнее.Пришел март в баке солярка насос отлил кипятком а в трубках майонез.Дул 8кг ни подача не обратка не продувается.Вешал боклашку под капотом и передвигался пока не нашел бокс с + темнотурой.Хотел проволокой с полуавтомата из под капота пробить сетку в баке а она за ночь собака растаяла-короче не нужно отчаиваться и принимать крайние меры.Если есть время я бы пробовал все.
[ наверх ]  [ ссылка ]
smile:
Евгений

Москва
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 13:45
#59     Re: Купил ауди,а толком ничего не понимаю.Странный звук 16 май 2017, 22:59

Форумчане, доброй ночи!
В общем-то дело обстоит так: Заехал я в другой сервис, объяснил в чём соль. Меня выслушали и по сходной цене решились взяться за работу. Подняли машину, сдёрнули и шланг и О чудо! бенз летит во всё горло!))) В общем-то мастер приличный попался. Сразу сказал, что дело-то не в этом. Для профилактики прочистили проволокой, продули под давлением в 9 атм и пролили бензином. Повторили всё три раза. И в завершение поменяли топливный фильтр на всякий)) А на последок мастер задал мне вопрос: давно ли чистил форсунку? На мой ответ, что я ни разу, и не знаю делали это прежние хозяева или нет. Более того, проехал только я на ней более 30.000км, мастер дал мне напутсвенный совет поехать и прочистить форсунку! Правда сам за это не взялся. Сейчас конечно началась активная работа, и времени совсем нет, но на днях поеду и отпишусь потом!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB