Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводится     >>


alexchehow:
Александр

Чехов , МО
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2016, 10:23
#1     не заводится 01 фев 2016, 10:31

Всем здравствуйте, при первом заводе двигатель заводится сразу, поднимает обороты и глохнет после чего заводится не хочет. до этого было что двигатель заводился со второго - третьего раза но приходилось ...работать... гашеткой чтоб он не заглох.


Саша, у нас форум без мата и его подобия!!! Пока просто предупреждаю. Заполни профиль полнее! Здесь мало данных о 5 цилиндрах. Какое у тебя питание...., короче подробнее! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vyacheslavi:
Вячеслав

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 май 2016, 11:13
#2     Re: не заводится 18 май 2016, 12:04

Форсунка холодного пуска на кнопку запитана как у миллионов бочководов ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
alexchehow:
Александр

Чехов , МО
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2016, 10:23
#3     Re: не заводится 22 июн 2016, 22:32

нет у меня ни чего не запитано
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей с козульки:
андрей

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 июл 2016, 09:54
#4     Re: не заводится 03 июл 2016, 10:54

:D :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей с козульки:
андрей

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 июл 2016, 09:54
#5     Re: не заводится 03 июл 2016, 11:02

Помогите пожалуйста.не заводиться двигатель поменял свечи;выставил все метки и ни каких признаков жизни.при снятии фишки с форсунки дает запуск и тут же умирает
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: не заводится 03 июл 2016, 13:50

Андрей, ты хоть опиши что то!!! Одни вопли ничего не дают! Я хоть по впрыскам и не знаю ничего, но обсудить что то могу.
Скажи, что происходит? Заводится и глохнет, чихает, вообще ничего не слышно, искра есть, питание поступает???
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB