Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Машина глохнит((((     >>


bannzay_95:
Влад

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 15:10
#1     Машина глохнит(((( 09 авг 2014, 17:46

Все случилось на трассе . Я ехал по трассе примерно 70-80км/ч , и тут вдруг у меня заглохла машина (Ауди 80 б4) . Тут я залез под капот и начел копаться , и тут я нарвался на воздушную полушку под карбюратором . Сьездил купил , заменил . Буквально через 2 дня она снова заглохла , и тут я снова добрался до подушки и её разорвало ( она была новой) . Тут я снова купил новую и поставил , вроде ездит но часто начала глохнуть на трассе , при резком набирание газа глохнит , при резком торможении глохнит , при холостых машина сама по себе набирает обороты (((( ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#2     Re: Машина глохнит(((( 09 авг 2014, 18:22

Влад давай как то по спокойнее и учись формулировать правильно предложения. Речь идет про резино-металлический флянец? Какой фирмы брал, где брал (может они там все подделки).
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: Машина глохнит(((( 09 авг 2014, 18:37

bannzay_95 писал(а) :
и тут я нарвался на воздушную полушку под карбюратором .
Вообще то на В4 не было карбюраторов (если конечно не самопал - и не карб заместо моника). Но еще больше удивляет то что в профиле написано 2.0Е. Это обозначение получали двигатели АВК - и его обычно не меняли на карб - кроме как совсем какой то караул.

Влад видишь сколько много неопределенности в том чтобы тебе помочь! Так что пока Дед не пришел - посмотри в свидетельство о регистрации или на двигатель (что ближе) и ВПИШИ В ПРОФИЛЬ ЧТО У ТЕБЯ ЗА ДВИГАТЕЛЬ! И если там кроме того живет самопальный карбюратор - ЭТО ТАК ЖЕ УКАЖИ В ПРИФИЛЕ!!!!

Если все же это наш любимый АВТ с моником. То я себе с трудом представляю как за день могло разорвать так падушку - ведь она действительно резинометаллическая??? Если всеже такая беда творится - то верное средство - точить из люминятины (или очень толстого текстолита???) переходник. Так же предлагаю проверить зажигание. Не было ли слышно отстрелов во впуск?
[ наверх ]  [ ссылка ]
bannzay_95:
Влад

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 15:10
#4     Re: Машина глохнит(((( 09 авг 2014, 19:06

https://www.google.kz/search?q=%D0%B2%D ... 200%3B1600
[ наверх ]  [ ссылка ]
bannzay_95:
Влад

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 15:10
#5     Re: Машина глохнит(((( 09 авг 2014, 19:09

Сегодня километров 50-60 проехал , до дома дома доехал (ну пару рас заглохла ) потом ближе к вечеру собрался по делам и она не заводиться гррр- гррр и все
Моновпрыс стоит )
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#6     Re: Машина глохнит(((( 10 авг 2014, 05:51

Влад тебе админ написал указать все это в ПРОФИЛЬ. Это делается для того, чтобы в любое время любой читающий мог сориентироваться в комплектации твоего авто для грамотной помощи. Профиль это инфа о машине с правой стороны.
Пользуйся поиском, тема обсуждалась...
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=18&t=8038
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Машина глохнит(((( 12 авг 2014, 00:34

Влад, заполни профиль нормально или придется закрыть тему!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB