Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 15 май 2014, 00:02

Тамбовский писал(а) :
Лежит карб лежит разобранный.

Вась, а что в нем там есть и корпус в каком состоянии - крышка и верхняя кромка карба сильно изогнуты, а то я бы купил?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#12     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 15 май 2014, 07:35

Привет. Валер мне его стыдно продавать. Как и на всех карбах верхняя часть где болты подмята, И отверстия для крепления крышки ускорительного насоса испорчены. Пиши адрес в личку отправлю как есть а там сам посмотришь что надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#13     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 17 май 2014, 10:33

Мужики извиняюсь что долго не заходил ! Да я сточил кончик клапана потому как говорил мне без машины не куда она мне каждый день нужна . А живу я в Краснодаре (Кубань матушка) Валер а у тебя лишнего клапана нет там случаем ? куплю если рабочий ) Кстати по разборкам катался но они за жрались от 2000г ауди разбирают !!! наши якобы не ликвид я даже одного умельца послал он сказал что это авто хлам говорит купи 2114 себе. не идиот ли ? я люблю свою бочку всей душой ) кстати потек радиатор нашел новый за 1700 р хотя искал когда думал рубля 4 готовить ! а вот в Краснодаре с клапаном беда да и не кто б/у карбы не продает . А солекс ставить не хочу потому как вот то хлам полный !
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#14     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 17 май 2014, 10:46

Сань спасибо за ссылки .
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#15     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 17 май 2014, 10:47

а кто нить заказывал карб кейхен 1 новый через инет вроде как венгерский ? как он я вот думаю если не вранье это может такой новый поставить ???
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#16     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 17 май 2014, 10:55

Вась если есть клапан от карба кейхен 1 напиши куплю у тебя )) вышлю адрес а ты мне личный счет и цену )
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#17     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 17 май 2014, 18:41

artem23rus писал(а) :
Валер а у тебя лишнего клапана нет там случаем ?

Неее, у меня нет по карбу ничего запасного, кроме ремкомплекта, который мне Виталий купил и прислал.
Да и вообще мало чего, тоже машиной каждый день пользуюсь, поэтому ремонты одного дня всегда, но у меня есть база - мехмастерские, а это много значит. А про подрезку ты в любом случае неправ - можно бало просто заглушить пластинкой с резинкой, зачем деталь то курочить. Теперь ищи токаря и электрика - восстановишь... или приспосабливай от нашеавто через переходники.
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#18     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 18 май 2014, 09:35

Спасибо Валерий буду что то думать )
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem23rus:
Артем

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 11:36
#19     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 24 май 2014, 19:38

вообщем отпишусь выточили мне новый шток перемотали катушку правда она не разборная ( катушка правда немного греется но кинул через лампочку и норм все ) короче все работает чики чики )
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Ауди 80 проблема с запчастью карбюратора 25 май 2014, 12:25

artem23rus писал(а) :
катушка правда немного греется

Это пожалели сечения провода!
Артем, выложил бы здесь эскиз штока и параметры катушки, которые применили - людям полезно будет!

artem23rus писал(а) :
короче все работает чики чики )

Рад за тебя! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB