Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Центральный замок     >>


Audi 18401:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
24 апр 2014, 19:27
#1        Центральный замок 24 апр 2014, 21:35

Еще одна проблема. На машине имеется центральный замок, но все время открываю и закрываю каждую дверь отдельно. Решил разобраться почему не работает. Думал компрессор, который сзади справа под обшивкой, разобрал его снял ( там 5 выходов - на 5 проводов, я не знаю исправны ли они, но на схеме нашел + и - подсоединил к АКБ и все жужжит и воздух выдает) Проверил при закрытой и открытой водительской и пассажирской двери подходит ли питание (с помощью контрольной лампы) на открытых дверях она загорается, значит все норм, а на закрытых нет...Думал на придохранитель, поменял на 19 позиции, тоже все также...0 эмоций...что может быть?(
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Центральный замок 24 апр 2014, 22:50

Audi 18401 писал(а) :
все жужжит и воздух выдает) Проверил при закрытой и открытой водительской и пассажирской двери подходит ли питание (с помощью контрольной лампы) на открытых дверях

Макс, если компрессор работает, то не провода к дверям надо смотреть, а воздушные трубки!!! ЦЗ у нас воздушный!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 18401:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
24 апр 2014, 19:27
#3     Re: Центральный замок 11 май 2014, 09:22

так работает только когда я его снял и подключил на клемы акб...а при поворотах признаков жизни нет
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 18401:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
24 апр 2014, 19:27
#4     Ряд вопросов... 11 май 2014, 09:30

Доброго времени суток, есть ряд вопросов, если кто сможет помочь, буду очень рад.
1) На приборной панели стрелка с Бензином все время на 0... Остальные работают.В чем может быть проблема?
2) Хочу поменять резину , купить новую летнюю( т.к. корт лопнул на старой и она плохая) но сзади колеса стоят с цифрами 185 на 70 вроде , а спереди меньше 175 на 60 ...может с цифрами наврал, но интересно какую резину можно ставить, чтоб она не цепляла спереди. Радиус 14.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB