Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Дерганье машины     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#11     Re: Дерганье машины 18 фев 2014, 15:48

bellita84 писал(а):
Хочу свою 80ку вернуть к нормальной жизни!

тогда как и писали:
serzh76 писал(а):
Надо буковки мотора в профиль записать для адекватной помощи.

bellita84 писал(а):
У меня все время температуры была 70 градусов. Сейчас я катаюсь на АУДИ 100 (пока моя не понять что творит) и тут температура тоже 70 градусов.

Это ни есть хорошо. Рабочая температура двигателя колеблется в пределах 92*С. Лана (Иоланда,одноклассницу мою так зовут, с которой за одной партой в начальной школе учился)у вас же машины неисправны: причины тут могут быть разные - неисправность ДТОЖ (датчик температуры охлаждающей жидкости) на приборку или неисправность термостата. Нужно протестировать машину на ХХ (холостом ходу). Про это написаны здесь уже бесконечные поэмы (тема у многих актуальна).Завести и наблюдать нагрев охлаждающих патрубков (нижний, верхний) по времени и сверяясь с указателем температуры на приборке.
bellita84 писал(а):
Год назад после мойки двигателя датчик температуры накрылся... Поменяли

Какой датчик это был?В машине их у кого два, у кого три - в зависимости от марки двигателя. Для чего и просят ее узнать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
bellita84:
Lana

Даугавпилс, Латвия
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
28 янв 2014, 20:22
#12     Re: Дерганье машины 18 фев 2014, 17:55

Вечером приеду домой посмотрю.
По поводу температуры ... термостат поменян, 2 датчика - один на радиатор, второй - на верхнем патрубке
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#13     Re: Дерганье машины 18 фев 2014, 18:02

при замене термостата нужно было провести его проверку, над предмет уточнения температуры открытия (и вообще его рабочего состояния) На радиаторе датчик - для включения вентилятора. Он кстати включается и при какой температуре? а на верхнем патрубке (который около свечей, сколько датчиков?)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB