Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводится((     >>


Дядя Женя:
Дядя Женя

Тула
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 18:40
#11     Re: не заводится(( 21 янв 2014, 16:49

serzh76 писал(а) :
стартовую инициализацию

Это прогреваешь потом скидываешь массу потом заводиш раза три про это имел виду
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: не заводится(( 21 янв 2014, 18:05

Дядя Женя писал(а) :
прогреваешь потом скидываешь массу потом заводиш раза три про это имел виду

Не совсем то
viewtopic.php?f=18&t=7659&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дядя Женя:
Дядя Женя

Тула
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 18:40
#13     Re: не заводится(( 21 янв 2014, 20:42

поясни пожалуйста [bgcolor=rgb(246, 246, 246)]*Примечание. Теоретически можно заменитьдействия пп.3 и 4 отключением на такое же время минусовой клеммы АКБ и вбольшинстве случаев это упрощение допустимо. Однако, в некоторых случаях из-заособенностей реализации электросхемы автомобиля такое решение не проходит. [/bgcolor]
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#14     Re: не заводится(( 21 янв 2014, 22:50

Дядя Женя писал(а) :
поясни пожалуйста

Вкратце :3-снять разъем с блока управления (мозги) . 4-одеть обратно . Как я понимаю нужно обесточить мозги на более чем 10мин. сделать это можно 2мя способами 1- снять разъем с блока управления. 2- снять клемму с АКБ (но, если верить описанию ,снятие клеммы не всегда приводит к сбросу памяти мозгов " из-за особенностей реализации электросхемы автомобиля такое решение не проходит" . Т.е. мозги могут не сброситься при снятии клеммы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дядя Женя:
Дядя Женя

Тула
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 18:40
#15     Re: не заводится(( 22 янв 2014, 00:01

пдскажите где стоят мозги?? за бордачком который в тарпеде перед пасажирским местом я не нашел....
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#16     Re: не заводится(( 22 янв 2014, 01:48

Дядя Женя писал(а) :
пдскажите где стоят мозги?? за бордачком который в тарпеде перед пасажирским местом я не нашел..

Именно там и надо искать . прям за печкой.



 Вложения:
CImage.ashx.jpg
CImage.ashx.jpg [ 102.84 КБ | Просмотров: 4023 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дядя Женя:
Дядя Женя

Тула
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 18:40
#17     Re: не заводится(( 22 янв 2014, 17:01

нашел я мозги...спрятали их конечно...
сделал я [bgcolor=rgb(255, 255, 255)]стартовую инициализацию,но мне кажется это не поможет...не каких изменений я не ощутил...[/bgcolor] Изображение
завтра с утра проверю...
сегодня мотал стартером снял крышку с воздухана топлива не идет... открутил полностью воздухан пока я крутил стартером парниша снял разъем с моника и одел его потом еще раз снял и одел топливо пошло завялась без проводов Изображение теперь я знаю еще один способ как зависти мою машину в мороз ниже 5 градусов но только за зиму я либо все шпильки оголтаю или друга заматаю чтобы он меня каждое утро прикуривал....
Мужики давайте покумекаем что не исправно...
кстати сколько стоют мазги не кто не интересовался?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#18     Re: не заводится(( 22 янв 2014, 18:01

Дядя Женя писал(а) :
парниша снял разъем с моника и одел его потом еще раз снял и одел топливо пошло

Проверь разъем что снимали-одевали , может окислился или провод какой оторван.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#19     Re: не заводится(( 22 янв 2014, 18:22

Дядя Женя писал(а) :
он говорит что у него моник стоял от 1,8 он покупал новый бош от 2,0 но проблема осталось...

Сомневаюсь,что он новый моник ставил,у него цена как треть машины,может он РХХ менял?
Дядя Женя писал(а) :
пока я крутил стартером парниша снял разъем с моника и одел его потом еще раз снял и одел топливо пошло завялась без проводов

Так а какой разъем он снимал,тот что на форсунку?Провода от разъема до форсунки нормальные?У них изоляция может трескаться от старости и сами жилы довольно тонкие,могут сломаться.
Дядя Женя писал(а) :
кстати сколько стоют мазги не кто не интересовался?

Мозги очень редко выходят из строя,да и новые не купишь,только на разборке искать.Хотя если в машине кривыми руками ковырялись,то и мозги спалить могли.
http://www.turbostars.ru/mono/mono.html
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дядя Женя:
Дядя Женя

Тула
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 18:40
#20     Re: не заводится(( 23 янв 2014, 01:03

За моник точно не помню...
Помню цены он мне какиета говорил...помню только что фарсумка 3500 рублей.
Разъём снимал с форсумки...провода вроде как в норме...конкретно не проверял...мороз кусался минус 24 ... Да и на работу очень опаздывал... Завтро если не заведу то посмотрю конкретно .Парниша мне сказал что если снять АКБ с его бочки то потом когда поставить при первом запуске она Троил пока не снимишь и не оденеш обратно на заведенной машине розем с форсунки...типо какой-то глюк...вот сегодня прибывали на моей...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB