Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не понятные удары рулевой     >>


Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#1     Не понятные удары рулевой 05 дек 2013, 22:31

Доброго времени суток Аудиводы давненько не появлялся!!!! все довожу до ума свою бочечку и у меня возникла такая проблема расскажу по порядку выкручиваю руль не важно в какую сторону начинаю трогаться удар с правой -левой стороны (стук) такое ощущение как по стойке бьет об ехал 5 сто один содрал не мало денег но так нечего и не исчезло ! мастера в Краснодаре просто мягко говоря мудаки ! :evil: на что только не грешили рейка , гранаты, рычаги и т.д. ! но в ответ они слышали только менял менял все новое ! перечислю вам на подрамнике сайленблоки новые, рычаги ( старые ) сайлеты новые шаровые новые наконечники новые резинки на стабилизаторе новые , гранаты новые все ! причем все менял сам кроме резинок нет пресса ! Кто может сталкивался с такой проблемой ума не могу преложить что может быть и что может давать такой стук причем разовый бам потом едишь также на повороте руля все нормулек тормозишь назад сдаешь видно до ходит до той же точки бам опять ! повторюсь с левой и правой стороны ! помогите Пожалуйста !!!!!!!! там то и рулевой нет практически все на столоко просто а откуда идет стук не пойму ((((( :x
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#2     Re: Не понятные удары рулевой 05 дек 2013, 22:33

кстати гранаты ставил Рувиль фирмы! говорят вроде испания ! стойки пружины тоже менялись



Артем, здесь конечно это не имеет значения, но напиши в профиль тип двигателя!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Не понятные удары рулевой 06 дек 2013, 08:59

Артем, попробуй поддомкратить передок и оба колеса одновременно в одну сторону, а потом в другую - если услышишь свой стук, то это выработка в кпп, там либо в дифференциале могут быть выработки, ну а хуже, если подшипник хвостовика уже накрывается, тогда хвостовик там уже болтается!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#4     Re: Не понятные удары рулевой 06 дек 2013, 11:27

Может пружины поставил не на место до упора -будет одноразовый стук
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#5     Re: Не понятные удары рулевой 06 дек 2013, 21:21

Валерий в том то и дело на СтО поднимали машину вместе со мной за рулем крутил руля и нечего не стучало !( не не коробка точно стук с левой и правой стороны ! поменял резинки стабелизатора сегодня и проверил болты на подрамнике и они мне не понравились завтра их поменяю там будет видно
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#6     Re: Не понятные удары рулевой 06 дек 2013, 21:22

этот вариант проверял но так же она бы натерла в стакане след а там все норм и стоит в пазу (( даже не знаю уже что думать !
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#7     Re: Не понятные удары рулевой 09 дек 2013, 11:48

На подьемнике пружины разгружены стука может не быть,,,
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Не понятные удары рулевой 09 дек 2013, 16:00

Артем 23рус писал(а) :
Валерий в том то и дело на СтО поднимали машину вместе со мной за рулем крутил руля и нечего не стучало !( не не коробка точно стук с левой и правой стороны

Из того, что ты сказал - НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ!!! Ты на подъемнике руля крутил - можешь хоть обкрутиться - там из рулевой только рейка и наконечники работают, а остальное все висит!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Валера:
Валерий

Краматорск, Украина
Сообщений: 200
Зарегистрирован:
19 май 2010, 12:15
#9     Re: Не понятные удары рулевой 11 дек 2013, 15:11

У меня похожий стук был когда трогался (правда положение руля на него не влияло) Тоже долго искал, и на сервисах смотрели ничего не могли найти. Оказалось задний сайлентблок подрамника начал выскакивать из своего посадочного места. Причем пытаешся шевилить монтировкой вроде стоит хорошо, а когда трогаешся двигатель сдергивает подрамник с сайлентблока затем подрамник возвращается на место и слыщен еденичный удар (по лонжерону подрамник не бил и места удара не было). Пришлось зафиксировать обойму сайлентблока к подрамнику тремя точками сварки..
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB