Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Что врет???     >>


player 1:
Роман

Великий Новгород
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
31 окт 2013, 09:51
#41     Re: Что врет??? 25 ноя 2013, 10:56

Хм..У меня похожая проблема - врет датчик температуры и датчик топлива. Они вместе в какой-то прекрасный момент отключаются и дальше работают по настроению - у меня есть ощущение, что это зависит от тряски.

Спасибо человеку, который в начале написал, что виновата трехногая схема) Остается только вопрос, что мне с ней теперь делать))
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#42     Re: Что врет??? 25 ноя 2013, 11:22

player 1 писал(а) :
врет датчик температуры и датчик топлива.
Вот ссылка, которая уже миллион раз выкладывалась. На всех форумах. Читай. Там, примерно в середине статьи, пишется про указатели и стабилизатор. По фото и описанию всё понятно, что паять, что поджимать. http://www.sizov.org/audi/report/A80pribfaq.htm Если не поможет, то стабилизатор менять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
player 1:
Роман

Великий Новгород
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
31 окт 2013, 09:51
#43     Re: Что врет??? 25 ноя 2013, 11:35

plumbum писал(а) :
Вот ссылка, которая уже миллион раз выкладывалась. На всех форумах. Читай. Там, примерно в середине статьи, пишется про указатели и стабилизатор. По фото и описанию всё понятно, что паять, что поджимать. http://www.sizov.org/audi/report/A80pribfaq.htm Если не поможет, то стабилизатор менять.

Спасибо) Постараюсь пропаять все; думаю - поможет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#44     Re: Что врет??? 25 ноя 2013, 12:42

player 1 писал(а) :
Остается только вопрос, что мне с ней теперь делать))
Для начала просто прочитать свой сайт
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=43&t=296
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#45     Re: Что врет??? 26 ноя 2013, 15:07

в общем проверил датчик топлива резисторами! показывает нормально! и кстати, действительно выставлять надо между точками! теперь хочу выставить топливный показометр! Подскажите, где искать сам датчик, который так же резисторами проверить? сам не нашел :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#46     Re: Что врет??? 27 ноя 2013, 02:55

abvaxta писал(а) :
проверил датчик топлива резисторами!
abvaxta писал(а) :
Подскажите, где искать сам датчик

Ничего не понял--но попробуй в баке
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#47     Re: Что врет??? 27 ноя 2013, 07:13

в баке который, я проверил и выставил нужные показания на показометре! теперь хочу выставить температурные показания! но не могу найти где температурный датчик, который идет на приборку!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB