Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Что врет???     >>


abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#21     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 19:24

Благодарю за идею, там я не смотрел! завтра залезу :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#22     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 19:28

abvaxta писал(а) :
Если Вы всё знаете, помогайте, пожалуйста, другим!
Виктор!!. Если бы кто с этой проблемой сталкивался,( кто читал эту тему) то бы конечно ответил.А просто так советовать , если точно не знаешь ни к чему.
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#23     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 20:09

Да я про то и говорю - если знаешь-помоги, а не знаешь - не надо кого-то упрекать! Все мы когда-то с чего-то начинали! и всем нужна была помощь!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 21:21

abvaxta писал(а) :
а для каких целей тогда нужен форум, если все должны заниматься самопознанием??? Я не пойму, в чем проблема просто ответить??? Если Вы всё знаете, помогайте, пожалуйста, другим!

Форум для того, чтобы помочь там где надо разобрать, чтобы дров не наломать (но этому в основном ФАК и отчеты помогают, которые надо читать!!!) и помочь определить направление поиска неисправности!!! Саму неисправность тебе НИКТО ТОЧНО НЕ ОПРЕДЕЛИТ!!!!!!!!!!!! А сам искать и понимать где искать ты сможешь только после того, как займешься самообразованием!!!!!!!!! А по-щучьему велению... это не на форуме, а в сказках и мечтах!!! Мечтай дальше!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#25     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 07:29

Давайте так, Вы не касаетесь моих тем и сообщений, а я не буду спорить! Для меня форум - это место, где опытные люди помогают советами. Если Вы не хотите помогать, не надо тут нравоучений. обходите мимо, найдутся люди, которые помогут, и без всяких наказаний.


А вот указывать мне что делать или нет не надо!!! Свои правила в другом месте будешь устанавливать!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#26     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 12:43

Виктор ты немного успокойся и наберись терпения. Некоторые сюда заглядывают редко - и это нужно учесть. Понятно что ты "вот прямо сейчас" разобрал все и тебе нужен совет. Почитай мануалы - ссылки есть на форуме. Изучи детально устройство сам - как происходит передача тока с бака на приборку. Темы по проблемы с датчиком в баке уже тут были - кто-то даже дорожку, вроде восстанавливал. Заодно глядишь и другим поможешь потом. А с модератором ругаться негоже. Он и старше тебя и опытней.
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#27     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 12:52

Верю, поэтому и не пойму нежелание помочь! ну да ладно...
Да и вся проблема в том, что в электросхемах я не силен! дорожки все прозвонил, все целые! вот только резистор сдох один, вот жду ответа, может ли он быть причиной, форум пошерстил немного, и не только этот, сами датчики все перетряхнул в приборке и в баке (кроме того странного контакта про который говорилось раньше). Просто нет больше идей, и жду совета на счет резистора, может кто про резистор скажет, или может что другое проверить :)
Кстати, нет ли других участников этих показаний, кроме датчика в баке и датчика на приборке?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#28     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 13:12

я в авто-электрике не селен и в эту область не лазил. Жди - все что могу написать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#29     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 13:55

abvaxta писал(а) :
Верю, поэтому и не пойму нежелание помочь! ну да ладно.
Свои правила в другом месте будешь устанавливать!!! Модер.
А я с тобой Витя согласен, форум существует пока в нем есть форумчане :roll: А так по жизни совет не бери близко к сердцу, просеивай советы , выключил копьютер и пусть модератор спит :P
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#30     Re: Что врет??? 19 ноя 2013, 14:33

abvaxta писал(а) :
Просто нет больше идей, и жду совета на счет резистора, может кто про резистор скажет, или может что другое проверить

Ну для начала нужно найти виновника кривых показаний.Это может быть датчик топлива,указатель топлива или проводка между ними.На том сайте,где ты брал картинку со схемой приборки,описана проверка указателя топлива.То есть берем два резистора(31 и 150 Ом) или один переменный и подключаем его к фишке датчика от бака и смотрим показания прибора.Если все точно лезем в бак,если врет лезем в приборку.
Ну и по той фотке с Сизова ни хрена не видно,сам сфоткай тот элемент который у тебя не звонится,так хотя бы можно будет понять что это за элемент и его номинал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB