Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Что врет???     >>


abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#11     Re: Что врет??? 16 ноя 2013, 17:27

проверил стабилизатор, как написано в одном из отчетов, показывает 10В (если точнее, то 9,90) Это что значит? датчик сам разбирать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#12     Re: Что врет??? 16 ноя 2013, 18:24

Вроде так и должно быть 10в
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#13     Re: Что врет??? 16 ноя 2013, 18:41

должно! в самом датчике (на снятом) сопротивление от начала до конца нити 52,5 Ом! это нормально? тогда остается дело в поплавковом датчике?
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#14     Re: Что врет??? 17 ноя 2013, 16:34

Изображение

Сдохла эта штука, на прозвон реакции никакой, соседняя рабочая! может она на датчик топлива влиять? и зачем она вообще?
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#15     Re: Что врет??? 17 ноя 2013, 19:19

Товарищи, где все???
:?: :?: :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Валера:
Валерий

Краматорск, Украина
Сообщений: 200
Зарегистрирован:
19 май 2010, 12:15
#16     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 12:27

В датчике в баке есть скользящий контакт (только не тот что на самом датчике, а перед разъмом). От старости он уже не всегда обеспечивает надежный контакт. Чтобы его прдублировать, я впаял там гибкий провод. Теперь показания уровня топлива в баке всегда точные.
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#17     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 15:56

не совсем понял) можно фото?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#18     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 16:42

abvaxta писал(а) :
Товарищи, где все???

Вить, а ты думаешь, что все сидят и только ждут твоих вопросов??? А терпение где??? Задал вопрос - сиди тихонько жди... появятся те, кто могут ответить и напишут!!! Я, например, на твои ПЕРЕмудрости иногда и просто не реагирую (нет, чтобы самому самообразованием чутка заняться...... нееееее, лучше дядя пусть рецепт сразу даст..., а нет этих рецептов!!!! Все это процесс познания и освоения...!!!)... забавляйся, пока не преступил порог :D ;) :lol:
Валера писал(а) :
В датчике в баке есть скользящий контакт (только не тот что на самом датчике, а перед разъмом).

Я тоже не понял, разъясни??? Вот тебе фотка датчика - рисуй!



 Вложения:
датчик.jpg
датчик.jpg [ 214.21 КБ | Просмотров: 3613 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#19     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 17:24

Уважаемый Валерий, а для каких целей тогда нужен форум, если все должны заниматься самопознанием??? Я не пойму, в чем проблема просто ответить??? Если Вы всё знаете, помогайте, пожалуйста, другим! :!: :!: :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Валера:
Валерий

Краматорск, Украина
Сообщений: 200
Зарегистрирован:
19 май 2010, 12:15
#20     Re: Что врет??? 18 ноя 2013, 19:12

Давненько это было да и художник из меня никакой (не особо умею пользоваться фотошопом и пр.). Но насколько помню это в районе оси поплавка. Т.е. со скользящего контакта, на другой стороне в районе оси вращения, там есть переход на проводники идущие к разъему и там тоже скользящий контакт. Вот его-то я и дублировал проводом, естественно как можно более мягким, чтобы не затруднять перемещение поплавка, хотя я думаю на таком рычаге это не очень принципиально
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB