Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах     >>


Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#1     по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 21 сен 2013, 21:54

Люди помогите мне!!! перечитал все форумы но такого казуса не встречал проблема вот в чем ! У меня ауди 80 1988г карбюратор после ночи не могу спокойно завестись машину купил недавно поменял свечи броники карбюратор перебрали проверяли по приборам все чики чики . но вот как утро это ужас !!! опишу подробно : сажусь в машину подсос 2-3 щелчка газулю не трогаю начинаю заводить заводится гонит до 2,5 тыс оборотов глохнет начинаю опять заводить тут же глохнет в итоге завожусь в 10 раз начинает работать но такое впечатление что на 2 целиндрах всю колбасит передергивает но буквально 5 мин и все становится норм ! и это происходит только утром еду на работу стоит 8 часов при дожде и т.д. завожусь с пол оборота . кто встречался с таким как это лечится я уже не знаю что и думать вообще ! на что грешить вроде все уже проверил ! :| :| :|
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#2     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 00:26

мож вакуум где то нарушен?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#3     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 09:21

rJIaB6yX писал(а) :
мож вакуум где то нарушен
Млжет. При нарушении вакуума примерно так и должно быть, причем похоже что потеря вакуума серьезная, а не просто какая маленькая дырочка . Но вот подумал, а где такое место может быть которое с прогревом исчезает????? И че то придумать не смог. Сомневаюсь что это вакуум. Поэтому думаю что скорее всего проблема с подачей бензина или где то в зажигании. Но если стоит под деждем 8 часов и потом заводится , то на зажигание как то сложо грешить (но не факт) , остается бензин, а это сам карб или например бензонасос, или еще что. Я бы покопался в этом направлении
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#4     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 09:29

доброе утро всем ! зажигание проверяли 2 разных человека один сказал норм все второй когда копашился в карбюраторе говорил что его заливает все выставил в том числе и зажигание ! я вот тоже думаю проблема с бензином но почему потом она в течении дня заводится без проблем (( паронормальное явление какое-то !! вакум вроде целый и если бы был нарушен то и потом она бы заводилась плохо даже на горячий двиг. Вообщем пойду сейчас пробовать заводить )
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#5     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 09:38

Артем 23рус писал(а) :
все выставил в том числе и зажигание
Я не доверяю чужим рукам и стараюсь сам все проверить, или в крайнем случае контролирую то что делают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#6     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 14:54

Артем 23рус писал(а) :
сажусь в машину подсос 2-3 щелчка газулю не трогаю начинаю заводить заводится гонит до 2,5 тыс оборотов
При вытянутом подсосе на 2 щелчка 2500 оборотов не будет. Вернее, не должно быть. Наверно, рычаг сильно разогнут и ДЗ открывается больше, чем нужно.
Артем 23рус писал(а) :
гонит до 2,5 тыс оборотов глохнет
Поэтому и глохнет, что количество бенза не соответствует количеству воздуха. Нет соответствия при одновременном закрытии ВЗ и открытии ДЗ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#7     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 18:04

Вообщем продолжение следует начал заводить подсос на з щелчка чуть под газовка педалью все норм стала заводится!!! беда в другом пропало давление масла двиг норм после кап. 11.5 давит масленый насос думаю поменять завтра куплю датчик новый нижний отпишусь завтра !
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 18:09

Артем 23рус писал(а) :
пропало давление масла двиг норм после кап. 11.5 давит масленый насос

Ребята, ну неужели настолько лень нормально написать без каких то непонятных сокращений, каждый раз читаю такие шарады и матерюсь!!! Артем, вот что ты написал - объясни старому???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#9     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 18:32

пропало давление масла лампа горит начал разбирать и лезть в поддон картера достал насос грешу на него потому как один раз шток уже западал думал соринка попала но сегодня все повторилось . датчик верхний и нижний контрольной лампой проверил вроде рабочие но думаю нижний поменять . До этого заводил без газули потому как заливал карбюратор. сегодня попробовал с гашеткой завести все получилось ( до этого был инжектор забыл как пользоваться и заводится на карбюраторе) ну а вообщем дальше будет видно ! завтра меняю масленый насос буду ставить новый (кстати кто знает сколько он тянет по деньгам ?) датчик новый ставлю . стартер переберут спецы ! иногда не хватал стартер!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Артем 23рус:
Артем

Краснодар
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:39
#10     Re: по утрам на холодную работает на 2 цилиндрах 22 сен 2013, 18:40

дал сосед по гаражу номер карбюраторщика у него 100 ауди сигара. хвалил его ! ну там мужик толковый оставляешь машину вечером забираешь следующего дня !
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB