Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков     >>


silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#1     Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков 12 авг 2013, 23:31

Проблема такая: сегодня вечером ехал домой с дачи, тут тормознули сотрудники ДПС, попросили присесть к ним в машину, я оставил свою на аварийке и габаритах,они проверили док-ты(~5мин), вобщем я сел, поворачиваю ключ и начинает моргать вся панель включая магнитолу и т.д., стартер при этом не крутится, вобщем отрубил я все потребители тока и попробовал заново, результат тот же, гаёвые оказались неплохими ребятами и посоветовали мне глянуть аккум и стартер, на аккуме поджал клеммы и та же ситуация, к стартеру не было смысла лезть т.к. было очень темно(стоял на трассе), так что посоветуете, смотреть стартер либо аккум на выброс?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков 13 авг 2013, 00:32

silass писал(а) :
так что посоветуете,

Денис, совет простой - привести все в порядок и радоваться жизни!!!
Первое предположение, что твой аккум просто разряжен и все - и это исходя из описания, что постоял, поморгал и ку-ку...! А чтобы дать тебе дельный совет, надо много дополнительного у тебя выяснить!!!
-сколько лет АБ-какое напряжение в бортовой сети на ХХ и на оборотах
-пробовал ли ты зарядить АБ, когда и что получилось
-не было ли проблем со стартером до этого???
[ наверх ]  [ ссылка ]
silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#3     Re: Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков 13 авг 2013, 08:49

спасибо за совет думаю заменить АКБ и всё, дело в том что машину приобрел лишь неделю назад, это моё 2ое авто, раньше нисчем подобным не сталкивался
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков 13 авг 2013, 21:17

silass писал(а) :
поворачиваю ключ и начинает моргать вся панель включая магнитолу и т.д.,
Давай вот об этом подробнее. Я не представляю что значит моргает все???
[ наверх ]  [ ссылка ]
silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#5     Re: Беда!! не могу завести машину из-за непонятных глюков 15 авг 2013, 09:56

Решил проблему чисткой клемм АКБ и стартера, всем спасибо :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB