Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     штатный домкрат     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: штатный домкрат 18 сен 2013, 18:09

EuroUMA писал(а) :
Производитель помню Бильштайн.
Я вот сегодня глянул на свой домкрат, родной. Дата на домкрате совпадает с месяцем и годом выпуска машины. Хотя, иначе и не могло быть.Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#12     Re: штатный домкрат 20 сен 2013, 18:47

Мне когда машину пригнали , то я за запаской нашёл домкрат и баллонник ещё резинки в тальке были.( хотя машине 10 лет было). Хозяин наверно и не знал где они находяться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей:
андрей ан

РБ,Кореличи
Аватара пользователя
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 20:04
#13     Re: штатный домкрат 20 сен 2013, 19:25

а я за запаской нашел рожковые ключи (3 шт.) видимо пред. хозяин прятал и забыл :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#14     Re: штатный домкрат 21 сен 2013, 23:21

А я за запаской нашёл килограм героина ))
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей:
андрей ан

РБ,Кореличи
Аватара пользователя
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 20:04
#15     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 00:52

повезло же как)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#16     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 04:52

вообще Юрию пофартило....лет на 15
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#17     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 09:33

А я разочаровался в штатных. У меня из за него на В3 порог порвало. Поднял машину, только хотел поставить страховку, домкрат и сдал, машина резко села порогом на страховку и металл порога просто порвало. В домкрате слизало упорную резьбу в пластивой гайке. И почему немцы поставили туда пластик, никак не пойму, это какое то недомыслие :shock: :D
Вот уже более трех лет пользуюсь ромбом 1т , хорошо влазит в нишу в багажнике на аванте и не мешает. Хотя я никогда не заморачивался насчет порядка в багажнике, загружу багажник редко, поэтому я практически никогда комкрат и не прячу в нишу или в запаску, кинул его и пусть валяется :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#18     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 12:51

nikell23 писал(а) :
Вот уже более трех лет пользуюсь ромбом 1т

Юра, дорогой...... все зависит от степени износа!!! И твой ромб в один прекрасный момент сделает тоже самое, что и штатный. А поли что то у немцев получше некоторых металлов будет, ну а резьбы летят и на порошковых гайках! Я свой тоже сорвал, правда не на машине, потом выточил новую бронзовую гайку и пользуюсь дальше - мне штатный нравится ;) .
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#19     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 17:53

valerun писал(а) :
потом выточил новую бронзовую гайку и пользуюсь дальше - мне штатный нравится
Я бы то же не отказался от новой гайки, только не латунной, а все таки стальной какой. На аванте есть штатный, но я его не использую. После такой переделки наверное использовал бы. Ну а пластик Валера, он и в Африке есть пластик, хоть он немецкий, да хоть какой. Прочность пластика уступает и значительно металлам.
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей:
андрей ан

РБ,Кореличи
Аватара пользователя
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 20:04
#20     Re: штатный домкрат 22 сен 2013, 18:30

valerun писал(а) :
Я свой тоже сорвал, правда не на машине, потом выточил новую бронзовую гайку и пользуюсь дальше - мне штатный нравится
Валерий,а можешь подробнее написать как разобрать штатный,отремонтировать, а то как-то жалко выбрасывать(
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB