Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
На днях заменил главный тормозной цилиндр. Теперь после того как машина прогревается градусов до 70-80 загорается индикатор неисправности тормозов. С уровнем жидкости все нормально. Вот и хотел у Вас узнать: индикатор этот зависит только от датчика что в бачке под тормозуху или еще есть какие датчики завязанные на этот индикатор?
вот так.я когда менял тормозуху слил все из бачка и специально пошел посмотреть загорится ли что то на приборке-и ничего.как проверить датчик это или лампочка в приборке. я думаю что датчик срабатывает когда уровень жидкости в бачке падает ниже допустимого.хотя могу ошибаться.
как датчик проверить да просто! Откручиваешь крышку бочка и видишь внутри сетчетый стакан, слегка придавливаешь его и все система считает что уровень упал, но не долго.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения