Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Везет мне на жестянку     >>


mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#1     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 16:43

Собственно сегодня все и произошло... Около работы коллега на митсу парковался задом и помял дверь.





Как думаете, что с дверью делать? Менять или выправлять?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#2     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 17:21

Ооо,это почти как у меня,но у меня даже хуже-выштамповка над молдингом замята и у ручки открытия двери краска облупилась.

Поначалу хотел менять,а потом попробовал выдавить ее обратно ногой и понял что все не так уж и плохо,издалека почти незаметно happy В общем думаю снять отрихтовать и отдать соседу по гаражу на подготовку и окраску.Думаю полученный результат меня вполне устроит,мне лишь бы без машины надолго не оставаться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#3     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 18:07

У вас помелочи у меня замена 4х дверей 2 передних крыльев и одного порога и бампера заднего:D
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#4     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 18:36

Семен это куда ты въехал так? А вообще это все фигня! парню в питере ман на перекрестке в зад въехал и смылся тот только часть номера прицепа запомнил!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#5     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 18:39

Невехал а накопилось. angry
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 18:44

Да меня вот тоже ждет замена заднего крыла и покраска его и двери, крыло уже есть а денег на замену.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#7     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 19:21

Добвил фоток. Я думаю, на фото видно, что та самая выштамповка, о которой написал Dost, тоже вмята. Также вмято ребро, которое идет на уровне ручки. Мне он начал на крыле, но там небольшой изгиб и краска содрана, а потом на дверь. краска тоже местами облупилась. Дверь не открывается ни изнутри, ни снаружи. Если дергать за наружную ручку, она даже не шевелится. В среду в ГАИ, потом в страховую, завтра с агентом созвонюсь, предупрежу, что приеду.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#8     Везет мне на жестянку 10 май 2010, 22:59

Дешевле наверное дверь заменить. Помню кто-то по 1000р отдавал, а на разборке по 4000р. Вобщем я бы ездил и искал з 1000р.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#9     Везет мне на жестянку 11 май 2010, 12:11

Quote
Дверь не открывается ни изнутри, ни снаружи. Если дергать за наружную ручку, она даже не шевелится.

Тоже самое было.Я открывал заднюю дверь чтобы был доступ к замку передней двери и тонкой отверткой упирался в верхний зуб(или как его там) замка,второй рукой при этом тянул за внутреннюю ручку через открытое окно.После как выдавил дверь в обратную сторону,она стала открываться как раньше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#10     Везет мне на жестянку 11 май 2010, 17:22

У меня проблема в том, что замято сильно, и окно попросту не опускается (максимум, что мне удалось 5-7 сантиметров, дальше начинает идти туго, и я не рискнул). Дверь на АК продается как раз правая за 1500, но я пока подожду, что скажет страховая. На своем сайте они заявлябт выплату в течение 7 дней, так как впендюрился знакомый, то с доками в страховую проблем тоже быть не должно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB