Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой....     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#61     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 19 фев 2013, 06:58

не обижайся. Ни кто же не знает твоих возможностей - может ты себе можешь это позволить. Я не знаю как бы я себя вел если бы не было нужды в деньгах. Сейчас же бочонок для меня много значит - он меня и кормит(щас правда все на долги больше уходит) и возит. По тому я постоянно "держу руку на пульсе машинки".
[ наверх ]  [ ссылка ]
80AUDI80:
Александр

Москва
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 18:46
#62     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 19 фев 2013, 10:16

Цитата:
не обижайся. Ни кто же не знает твоих возможностей - может ты себе можешь это позволить. Я не знаю как бы я себя вел если бы не было нужды в деньгах. Сейчас же бочонок для меня много значит - он меня и кормит(щас правда все на долги больше уходит) и возит. По тому я постоянно "держу руку на пульсе машинки".
Ты что, я не обижаюсь, и прекрасно тебя понимаю, просто я понял что мне проще вложить в другую машину, чем вкладывать в эту.... устал мерзнуть и нервничать.. было бы это порядка 5000р я бы не парился, а так я как минимум 15тысяч в нее вложил, а результата ноль! По этому решил ее оставить в гараже до лучших времен.




А на счет мата.. не думал что тут настолько ранимые мужики сидят.. ни кого не хотел обидеть!


P.S. Модер привет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#63     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 19 фев 2013, 14:10

80AUDI80 писал(а):
.. не думал что тут настолько ранимые мужики сидят.. ни кого не хотел обидеть!
P.S. Модер привет!

Саня просто на форуме есть ПРАВИЛА, которые нужно соблюдать.Почитай. За этим и следит модератор. Мат здесь не приемлем - у нас и женщины есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
80AUDI80:
Александр

Москва
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 18:46
#64     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 19 фев 2013, 14:18

Цитата:
Саня просто на форуме есть ПРАВИЛА, которые нужно соблюдать.Почитай. За этим и следит модератор. Мат здесь не приемлем - у нас и женщины есть.



Вот только ради прекрасного пола я не буду сквернословить ;)


На самом деле ребят ну как же без мата.... он же у нас такой могучий )) можно одним словцом выразить все негодования )) Ладно Ладно.. Молчу))


;) ;) ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
yura paf:
Юра

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
14 фев 2013, 11:51
#65     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 21 фев 2013, 17:32

поменяй все патрубки может какой не буть раслоился и внутри дуется от температуры дуется пузырь иот этого воздушит потомучто закипает двигатель
[ наверх ]  [ ссылка ]
v-romashin921:
Владимир Ромашин

Тамбов, Рязань
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
26 окт 2012, 15:58
#66     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 22 фев 2013, 12:46

если пробита прокладка, то газы начинают идти в расширительный бачок еще при температуре град 40-50, у меня такая вещь была на фольц сирокко, сам грешил на прокладку или поведенную головку, все устранили и шлифанули голову, проверили плоскость блока, все в идеале, а оказалось все сложнее: просто когда то протек антифриз, движок завоздушился, и в горячий был долит холодный антифриз, в результате от резкого перепада температуры в голове образовалась микротрещина в перегородке, и вот на холодном ни чего ни куда не течет, а как заведешь и чуть нагреется, то из расширительного бачка валит клубами, хотя температура не высокая, а в вашем случае, просто правильно пролейте систему, из опыта: нагреть градусов 90 и приоткрутить шланг идущий на печку, под давлением воздух выйдет через щель патрубка и шланга, так же сделать со вторым шлангом,машина в это время должна стоять мордой чуть вниз, работайте аккуратно, там все очень горячее, лучще в непромокаемых перчатках,не забудьте потом дозалить систему, возможно просто подтекает печка , антифриз вы не заметите, он собирается в кожухе печки, а вот при остывании, через микрощель печка завоздушивается, есе это можно распознать не вскрывая кожуха печки по характерному запаху антифриза в салоне при включении печки
[ наверх ]  [ ссылка ]
80AUDI80:
Александр

Москва
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 18:46
#67     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 23 фев 2013, 02:18

Цитата:
если пробита прокладка, то газы начинают идти в расширительный бачок еще при температуре град 40-50, у меня такая вещь была на фольц сирокко, сам грешил на прокладку или поведенную головку, все устранили и шлифанули голову, проверили плоскость блока, все в идеале, а оказалось все сложнее: просто когда то протек антифриз, движок завоздушился, и в горячий был долит холодный антифриз, в результате от резкого перепада температуры в голове образовалась микротрещина в перегородке, и вот на холодном ни чего ни куда не течет, а как заведешь и чуть нагреется, то из расширительного бачка валит клубами, хотя температура не высокая, а в вашем случае, просто правильно пролейте систему, из опыта: нагреть градусов 90 и приоткрутить шланг идущий на печку, под давлением воздух выйдет через щель патрубка и шланга, так же сделать со вторым шлангом,машина в это время должна стоять мордой чуть вниз, работайте аккуратно, там все очень горячее, лучще в непромокаемых перчатках,не забудьте потом дозалить систему, возможно просто подтекает печка , антифриз вы не заметите, он собирается в кожухе печки, а вот при остывании, через микрощель печка завоздушивается, есе это можно распознать не вскрывая кожуха печки по характерному запаху антифриза в салоне при включении печки



Спасибо, мне кажется, что ваш совет мне поможет устранить проблему в ауди. Так как антифризом попахивает...
[ наверх ]  [ ссылка ]
v-romashin921:
Владимир Ромашин

Тамбов, Рязань
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
26 окт 2012, 15:58
#68     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 24 фев 2013, 13:13

удачи при снятии торпеды, проходил это 2 раза. на первый ушло 4 дня ))))))) на второй 4 часа)))))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
80AUDI80:
Александр

Москва
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 18:46
#69     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 24 фев 2013, 13:28

Цитата:
удачи при снятии торпеды, проходил это 2 раза. на первый ушло 4 дня ))))))) на второй 4 часа)))))))

Спасибо))
[ наверх ]  [ ссылка ]
DimDan:
Дмитрий

Воронеж
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 10:51
#70     Re: Помогите пожалуйста понять в чем дело с температурой.... 21 мар 2013, 08:05

;) ;) ;) ;) Проблема решена!!!! Все оказалось в неправильно выставленном зажигании!!! СКолько мучений а оказалось дело как всегда в малом!!! И автору данной темы рекомендую посмотреть свое зажигание!!! Потому что симтомы у него были такие же как и у меня!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB