Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Штаны =)     >>


Nordex:
Руслан

Аватара пользователя
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
10 авг 2011, 00:33
#1     Штаны =) 20 янв 2013, 19:09

Всем привет. ОЧень нужен Ваш совет. История такова. месяц назад у меня лопнул подрамник,непонятно из зачего, вследствии,после его замены, у меня стала жестко стучать труба в районе переднего пассажирского сиденья(ближе к ручке коробки). в сервисе сказали мол она деформировалась. Вопрос. Что можно подложить под нее,чтобы она не стучала? я ломом немного ее подпирал и стук пропадал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Штаны =) 20 янв 2013, 19:16

Nordex писал(а) :
Что можно подложить под нее,чтобы она не стучала?

Руслан, я подложил на заднюю часть - у меня там труба вокруг балки изогнута больше чем надо..., так стоит нормально, а взял, что попало под руку - теплоизоляцию водопроводных труб - это типа стекловаты и снаружи алюминиевая фольга.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#3     Re: Штаны =) 20 янв 2013, 19:25

конечно можно подогнуть, но аккуратненько.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Штаны =) 20 янв 2013, 19:57

Стучала в районе задней балки. К самой балке привязал кусок толстой пористой резины, Сейчас бе проблем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dimon-Smail:
Audi80.b3

Санкт-Питербург
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 01:01
#5     Re: Штаны =) 21 янв 2013, 21:49

всем салют у меня была похожая проблема заменил каталик на пламя гаситель потом за стучала окало ручника звук был как будто за гудел за хрустел шрус ну я поменял оба проблема не пропала две недели мучился что же может быть поехал в сервис рассказал ситуацию механику он мне сказал поехали прокатимся как прокатились он говорит что у тебя шруса внутренние не может потому что менял все 4 штуки после этих слов он сказал что давай на подъемник ну подняли смотрели искали в чем причина завели работала все ровна а потом просто газанул труба брякнула а оказывается причина была на резонаторе была поведенная труба она колотила по креплению подвесного подшипника на ходу потом взяли брусочек подложили под трубу а брус вертикально по центру и потихоньку опускали машину до выравнивания опустили и оставили на 40 минут после этого процесса все ровно четко и красиво от такая беда
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB